Перейти к содержимому

art25

Присоединился: 10 фев 2008
Оффлайн Последний вход: сен 07 2011 15:20
-----

Мои сообщения

В теме:Кто знает,какие полномочия имеют фирмы инкассо?

07 сентября 2011 - 14:41

У меня такой вопрос, у меня была просрочена книга в библиотеке на год, и сумма долга составила 20 евро, в мае 2011 они подали дело в инкассо и в августе 2011 инкассо сделало мне штраф 157 евро, это нормально? И по каким критериям они делают такую накрутку?

В теме:Система работы ИНКАССО

07 сентября 2011 - 14:24

У меня такой вопрос, у меня была просрочена книга в библиотеке на год, и сумма долга составила 20 евро, в мае они подали дело в инкассо и в августе инкассо сделало мне штраф 157 евро, это нормально? И по каким критериям они делают такую накрутку?

В теме:Euroakadeemia

29 июля 2009 - 15:14

art25, а ты знаешь что-нибудь про программу Erasmus? Христофоров говорил про неё, но мало. С какими универами они контачат?)) Реально в Англию поехать?
[/quote]
Это общая учебная программа Евросоюза..Я не знаю какие точно страны входят в Ерасмус и какие университеты тем более=) Например с факультета дизайн можно поехать по обмену в Италию, Финляндию и ещё куда-то...Может быть в Лондон можно попробывать с переводческого факультета, но я точно не знаю=)

В теме:Euroakadeemia

22 июля 2009 - 22:44

art25
спасибо)
дороговато выходит) а коммунальные услуги деляться по полонам с соседом?
а курить в комнатах можно?

Нет не делится=) Это сумма с одного человека. В комнатах можно делать что хочешь, кроме ремонта...

В теме:Euroakadeemia

22 июля 2009 - 11:12

Добрый вечер)
Хотела узнать, предоставляет ли этот университет общежитие?
Где можно подать заявку?
сколько будет стоить?
И есть ли одноместные?
Состояние комнат, что входит в цену, нет ли фотографий?
Когда можно претендовать на стипендию.и её сумма?
извините за настойчивость)
спасибо

Общежитие предостовляет..
Обратиться на счёт общаги можно к Эсте...У неё же и написать заявку.
Аренда общежития стоит 700 крон..комунальные 200-400 крон.
Одноместных комнат нет, комнаты идут на двух человек, комната гостинечного типа ...размер комнат 16 квадратов..в них входит туалет душ и кухня. Состояние комнат отличное!