Перейти к содержимому

Страшилко

Присоединился: 10 фев 2008
Оффлайн Последний вход: июн 16 2011 00:27
-----

#3288454 Кто может рассказать про эстонцев? Живу с ними рядом, а ничего про них не знаю

Автор: Страшилко на 26 ноября 2010 - 02:58

если брать общение с незнакомыми людьми, то говорят (отвечают и спрашивают) абсолютно то же самое, что и русские :). Вобщем я различий не вижу по крайней мере у молодежи.
Мне кажется, образ мышления эстонцев нам даже ближе, чем россиян.
  • -2


#3285006 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Страшилко на 24 ноября 2010 - 11:19

Вы такие злые, потому что у вас денег нет. Когда они есть, то полтинника за кофе с печенькой не жалко за красивые глаза.

ну не всегда поэтому. Вообще если платишь, то это имхо не дает никаких плюсов в развитии отношений с девушкой. Это стереотип, что если всегда за нее платишь, то быстрее даст хD Скорее наоборот.

И, кстати, не забывайте про динамо, которых тоже нужно фильтровать. Девушка не должа воспринимать как должное, что парень ее кормит. Как тут уже написали, финансовая самостоятельность маст би.
  • 1


#3284703 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Страшилко на 24 ноября 2010 - 00:42

а мне в последнее время нравится, когда девушки платят за парня :) Главное, чтобы наглости хватало.

по сабжу: сейчас принципиально не плачу. Сразу спрашиваю: "А ты мне что?". Вот за друга могу заплатить.
  • -1


#3280797 Ищу

Автор: Страшилко на 21 ноября 2010 - 22:33

повезло парням :lol:

чем повезло? Я понимаю, если 1 парень с 4-мя девушками хD
  • 1


#3278886 Моя и только?

Автор: Страшилко на 20 ноября 2010 - 12:51

А почему бы не ограничить ее общение с парнями, пригрозив расставанием? :)
Во внешнем виде, конечно, ограничивать глупо.
  • -7


#3278840 Моя и только?

Автор: Страшилко на 20 ноября 2010 - 12:08

Грoзный,
смотри, если на твою женщину обращают внимание, то это происходит не только при твоем присутствии. Т.е. к ней могут подходить знакомиться, а это хороший шанс обзавестись рогами :).
  • 0


#3272520 Какой член лучше

Автор: Страшилко на 16 ноября 2010 - 00:15

интересно, как он у Наполеона после смерти встал :lol:
  • 2


#3270862 Что девушки/парни стесняетесь делать перед любимой/любимым?

Автор: Страшилко на 15 ноября 2010 - 01:32

~~NiKi~~,

это вы зря.
Должна быть в женщине какая-то загадка ©

жжешь. Туалетная загадка - это пять. :lol:
  • 2


#3254049 Второй осенний слет форума.ее 13/11/2010

Автор: Страшилко на 03 ноября 2010 - 00:15

сколько интересных персон намечается))
^_^

эххх если бы... припруться почти все одни и те же как обычно :). Кто уже успел осточертеть на форуме)
  • 0


#3254036 А сколько же процентов подходят вам?

Автор: Страшилко на 03 ноября 2010 - 00:10

ыы когда-то я тоже так размышлял, мол никто не подходит, у меня такие требования... Но это отмазки.
  • 0


#3253782 Непьющие

Автор: Страшилко на 02 ноября 2010 - 22:18

eau de parfum,
легко.
Насчет травки и алкахи. Как вообще можно сравнивать эти вещи? Пьют уже давно и многие, это не только проблема 20 и 21 века же, всегда пили. Но я что-то не слышал, чтобы раньше народ массово херачил траву или кололся. К алкахе уже настолько привыкли, что это стало нормой, которую не запретят, да и не смогут.

Что за идиотизм про выпить зимой, подскользнуться и оказаться в больнице. Человек видимо даже не знает, какие стадии алкогольного опьянения бывают. Вот выпил я пару стаканов коктейля, например, я чо пойду валяться на дороге?
И вообще если уж на то пошло, то этиловый спирт содержится не только в алкоголе. Так что не надо тут пороть хрень, что если выпил стопку на новый год 1 раз, то уже не непьющий. Кол-во потребляемого алкоголя - вот по чему можно сделать такое заявление. Проблема алкоголизма ведь именно в том, что злоупотребляют).
Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества (с). :)
У некоторых людей трезвость становится навязчивой идеей. Это такая же крайность, как и черезмерное злоупотребление.
  • 2


#3253655 Непьющие

Автор: Страшилко на 02 ноября 2010 - 21:38

1-2 раза если я собью человека в год я тоже могу себя относить к не нарушителям ?

Интересно почему алкоголь государство продаёт, а травку нет:) потому, что травку каждый может выращивать, а алкоголь, чтобы делать надо сахар как минимум купить.
Вы говорите всё полезно в меру да :))), а вы своему новорождённому или жене своей беременной тоже в меру наливали ?

нет я конечно не против раз в год зимой вам напиться ночью подскользнуться, а наутро без рук без ног в больничке очутиться и не ждите не кину не копеечке в подаяния.

парень, у тебя явно проблемы с головой :lol: .

Так попробую ещё раз: ЧТО ИМЕННО "выпивающим" нужно от алкоголя? Причём нужно, похоже, настолько, что не-потребление его у них ассоциируется не иначе как с воздержанием, "отказыванием себе", и чуть ли ни все разговоры на эту тему сворачивают мимо, на рельсы "немного - невредно".

Пожалуйста, постарайтесь ответить именно на выделенный жирным шрифтом вопрос.

Расслабление, уход от проблем, веселье. Кроме того как ни отрицай, даже у тех, кто потягивает пивко хотя бы по 2-3 раза в неделю уже есть зависимость (многие не могут себе в этом признаться). Неужели самой не найти столь банальный ответ на столь простой вопрос?
  • 0


#3253148 Виртуальная любовь

Автор: Страшилко на 02 ноября 2010 - 16:45

надо банить за некропостинг, не 1-ю такую тему отрывает)
  • 1


#3253141 прожить жизнь,любя одного мужчину/женщину

Автор: Страшилко на 02 ноября 2010 - 16:40

любов постоянна, партнеры меняются.:)

это пять)

Ато люди как бараны прут против природы.
  • -1


#3250443 Когда последний раз вы занимались сексом?

Автор: Страшилко на 31 октября 2010 - 18:07

Страшилко, а в чём интересно проявляется слабость в этом случае?

потому что это в 90% случаев лишь предлог, чтобы избегать секса с другими девушками. Нелепая отмазка и оправдание перед собой. Часть моих знакомых к 20-22 годам так и ищут "достойную", потрахивая руку. Хрен переубедишь). Я уверен, что даже если они её и встретят, то будут отшиты 100%.

Не хочется разводить флуд в этой теме, но создавать отдельную тоже желания нет, мне то самому все итак предельно ясно :)
  • -3