Перейти к содержимому

ЕжИк В тУмАнЕ

Присоединился: 19 янв 2005
Не на сайте Последний вход: мая 15 2005 21:06
-----

Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Просмотров: 3 784
  • Возраст: 35 лет
  • День рождения: Август 6, 1988
  • Откуда
    Таллинн
  • Интересы
    &quot;Я - кукла тряпичная, забытая в подвале<br />в картонной коробке с ненужным хламом<br />Зачем мне когда-то нарисовали глаза ?...<br /><br />Я - хрупкая елочная игрушка,<br />зеркальный шар с твоим отраженьем<br />Я - то, что разбито... я - то, что не склеишь назад<br /><br />Я - глупый, беспечный солнечный зайчик,<br />попавший случайно в чье-то окно.<br />Я плачу от счастья, смеюсь без причины.<br /><br />Я - маленькое красное плюшевое сердце, -<br />подушечка для английских булавок...<br />Ненужный подарок на День Валентина...<br /><br />я - желтые листья на шахматной доске,<br />оставленной кем-то в холодном парке,<br />покрытый твоими следами прибрежный песок<br /><br />Я - голубь бумажный, застрявший в деревьях<br />Истерзанный ветром, промокший от снега<br />Я - вырванный из книги, смятый листок...<br /><br />Звезды и пестрые ленты на колесе<br />Мчится по кругу разноцветная карусель<br />И несет ее время сквозь океаны огня...<br />Я стою и смотрю как проносятся мимо<br />города, поезда, лица... все неуловимо<br />Карусель вращается без меня...&quot;
  • Пол
    Женский Женский
  • Статус
    Не скажу

Контактная информация


-1 Нейтральный

Инструменты

Друзья

ЕжИк В тУмАнЕ пока не добавил(а) друзей

Последние посетители

  • Фото
    KBAC
    23 янв 2013 - 23:15
  • Фото
    Ebo_O
    30 мая 2012 - 22:29
  • Фото
    vanc
    29 мая 2012 - 22:48
  • Фото
    Julich
    29 июл 2011 - 07:21