Перейти к содержимому

Fumoffu

Присоединился: 15 фев 2008
Оффлайн Последний вход: апр 24 2016 15:06
-----

Созданные мной темы

здрасте, приехали

01 ноября 2009 - 00:15

ну вот. тот человек, что находился для меня далеко стал мне никем. а она ждёт, и я приеду, и что? сломаю ещё одну жизнь. вот за*бись то.
смейтесь, кому хочется, потому что сейчас )), сейчас я буду ныть как последний эгоист. даже не хочется делать эту тему, но сделаю, чтобы победить долбаное эго, чтобы первый демон свалил в свой поганый мир. А что? Вы себя чувствовали по настоящему живыми когда-нибудь?
Хотели изменить мир? Хотели сделать чудо? Чтобы живых стало больше, а м*даков меньше. Хотели чтобы вам всегда верили, и все вокруг доверяли друг другу. Или это опять из серии утопии? Мир без ненависти, злости, богохульства. Я об стену убььюсь, не волнуйся, друг мой сердечный )), и в психушку запишусь, вот только дела доделаю. Твою ж мать, я всё равно живой! Хоть и нахожусь в долгом ожидание чего-то там. Нормально.
А мыслей то больше нет, а только что был уроган. который наверное и унёс все куда-то, опять, вместе со мной. Ну что? Луна, успокой меня, я слишком спешу и раздуваю из мухи корову.
мир вам.

X-box 360

24 августа 2008 - 22:31

По тихоньку буду продавать, пока только одну :)), как прошьют коробку продам остальные 3.
project gotham racing 3 - 300еек
Следующие кандидаты:
Assassin`s creed, Gears Of War, Pirates of Caribbean: At world`s end - 300 эстонских кроников
Живу в силла. 353893028