Перейти к содержимому

kallisto7

Присоединился: 21 фев 2008
Оффлайн Последний вход: дек 26 2015 23:01
-----

Созданные мной темы

Требуется Ногтевой Мастер В Студию.

30 декабря 2014 - 20:47

Приглашаю на работу студию мастера ногтевого сервиса с опытом и клиентурой, на аренду или проценты. Необходимо пройденное профильное обучение, наличие портфолио с работами, владение эстонским языком. Обращайтесь за подробностями через указанную страницу в фейсбуке, на мейл [email protected] или по тел 58194741
https://www.facebook.com/studioNDnails

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Есть вопрос о настойке интерента через вайфай точку сделанную на ноутбуке

30 марта 2011 - 20:16

Засада такая: Есть ноут с выходом в интернет через 3G модем. В какой бубен и как надо постучать чтобы ноут раздавал интернет и можно было юзать интернет в Nokia 5530 через вайфай ноута. Если есть способ, прошу разжевать мне его как можно проще, ибо я аццкий ламер. Заранее премного благодарна.

Зубной вопрос.

07 января 2011 - 22:13

Здравствуйте, уважаемые сограждане. Сабж такой: Потребовалась моему дитю 12-ти лет от роду установить брекеты чтобы выровнять криво проклюнувшийся клык. Обратились мы к ортодонту в клинику на Тынисмяги, рассчитывая что эту засаду оплатит хайгекасса, как она оплачивает стоматологические проблемы детям до 18-ти лет. Рентген, слепок, консультация и все такое и правда оплачены хайгекассой. А дальше огорошили. Установка брекетов стоит 14000 еек, а с дальнейшими регулировками все это удовольствие встанет в 23000 крон. Пребываю в шоке и не знаю что делать. ((( Уповаю на то что среди вас, уважаемые, найдутся осведомленные люди и разъяснят мне что меня противозаконно разводят на деньги и как с этим бороться. Или хотя бы подскажут способ каким то образом сделать так чтобы хайгекасса все же оплатила эту процедуру, поскольку я точно знаю что установка брекетов за ее счет все же случается. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Сабж про провайдеров.

02 апреля 2009 - 18:34

Предлагаю всем поделиться, кто как и через кого подключается к инету, похвалить плюсы, поругать минусы. Качество, скорость, цены. Тема была бы полезна для тех, кто планирует поменять свое подключение или просто для подключающихся. Добросовестно все пролистала но подобной темы не увидела. Даже удивилась.