Перейти к содержимому

Bruce Wayne

Присоединился: 20 янв 2005
Оффлайн Последний вход: мая 14 2023 18:46
**---

#3748807 Регрессивный налог

Автор: Bruce Wayne на 09 марта 2012 - 14:58

Вы, сдаётся мне, дальше позиции работы в ларьке не ступали. В транзитном бизнес, ит бизнесе, ритейл, недвижимости, и.т.д. менеджеры крупного звена - эстонцы. Да, есть иногда и иностранцы, но они эту должность делят с местными. Не надо думать, что тут все сплошные необразованные идиоты и сюда надо засылать умы. Русские всегда считают эстонцев тупее. Конечно же не русские занимают эти должности (очень редко), ибо мы только в демагогии на форумах сильны. И эта беседа тому хороший пример.

Я общаюсь с менеджерами эстонцами - это образованные, умные, аккуратные люди и с ними очень приятно иметь дело.
  • -3


#3747801 Регрессивный налог

Автор: Bruce Wayne на 08 марта 2012 - 10:29

Для совсем образованных или в танке - это способствует большому бизнесу и делает Эстонию более привлекательней для крупных иностранных компаний. Для ещё более образованных и озабоченных своим будущим - это хороший шаг со стороны государства (конечно же в дальносрочной перспективе, но ведь только очень умные начинают возмущаться сейчас ничего в этом не понимая). С другой стороны, это уже отчаяние со стороны правящей коалиции.
  • 0


#3741630 Forum Faces 2012

Автор: Bruce Wayne на 29 февраля 2012 - 15:12

Чудо, Размещенное изображение

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 32


#3723631 митинги против АСTA

Автор: Bruce Wayne на 10 февраля 2012 - 11:16

Самое смешное то, что в конечном итоге это навредит затейщикам этой бредятины. Люди умные и найдут способы пережить и этот нонсенс. Почему миллиардеры не могут это понять? Деньги далеко не все твои проблемы решат, особенно когда против тебя так много бедных, злых, (хитрых), (умных) людей.
  • 2


#3704490 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Bruce Wayne на 18 января 2012 - 12:14

Sergio, Перечитай ещё раз моё сообщение. Ты делаешь не на то акцент. По закону перестроение через правый ряд в целях обгона теперь запрещено и, следовательно, ты вынуждаешь другого участника дорожного движения нарушать правила тем, что ты являешься для него помехой при движении со скоростью меньшей, чем обязывает дорожный знак.
  • -1


#3704479 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Bruce Wayne на 18 января 2012 - 12:03

Вы не должны препятствовать нормальному движению другого транспортного средства, которое двигается согласно требуемому скоростному режиму. Когда вы двигаетесь в левой полосе со скоростью 50, где скоростной режим 70, то вы являетесь помехой для другого транспортного средства, которое движется согласно указанному скоростному режиму.
  • -1


#3704464 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Bruce Wayne на 18 января 2012 - 11:51

10 раз приводили пункт о препятствии обгону. Читайте всю тему ещё раз. Если не поможет, тогда читайте столько раз, пока не дойдёт логика.
  • -1


#3704424 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Bruce Wayne на 18 января 2012 - 11:03

autonoob, Если ты заметил я нигде не говорил, что я против того, чтобы ехать по правилам по левой полосе со скоростью, которая должна быть на данном отрезке дороги. Я против того, чтобы ехать 50 или 60 по левой полосе там, где знак 70 или 90 (такое часто бывает в табасалу).

В любом случае проявление темперамента есть неуважение к другим участникам дороги. Когда ты говоришь, что ты будешь делать так, как ты хочешь и никак иначе, то это и есть неуважение к другим участникам дороги, а значит проявление своего темперамента, который никак не уместен на дороге.

Когда ты едешь по правилам по левой полосе, а правая полоса является свободной, и ты видишь, что сзади тебя догоняет машина, то по действующим правилам, ты обязан перестроиться в правую полосу, чтобы другой участник движения не нарушал правила (перестроение по правой полосе), по причине того, что тобой руководит твой темперамент.
  • -1


#3704042 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Bruce Wayne на 17 января 2012 - 21:49

а меня так прет :)) едишь себе такой спокойно 80 в левой. и тут смотришь как какой-нить Х5 начинает маячить, только он дает в правую полосу так я сразу педаль в пол, кикдаун скорость уже 120 и Х5 упирается в жопу впереди идущей машины. На что я сбавляю скорость и еду опять свои 80, а водила Х5 нервно давит гашетку, обгоняет меня и доволен походу :lol:


Ты реально крут. Можно я буду с тобой дружить? :facepalm:
  • 2


#3701776 Когда женщина отказывает мужчине, он...

Автор: Bruce Wayne на 15 января 2012 - 01:13

*rainy*, глупо и опасно.
  • 0


#3699392 Мысли вслух

Автор: Bruce Wayne на 12 января 2012 - 00:03

Bruce Wayne, Стасец, вот именно что каждому своё, так что не надо, дорогой, может уж на ринге тогда? при чём тут лёд?

Ринг? Зачем идти далеко, давай тогда сразу на улице.
Вот тебе первый пруф:
Я слева. Тут на фото мне 16 лет. Команда: George Bell Hockey (select league), George Bell Arena, Toronto.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mehockey.jpg   344,05К   49 Количество загрузок

  • 1


#3698186 Когда женщина отказывает мужчине, он...

Автор: Bruce Wayne на 10 января 2012 - 14:48

Мне никогда никто не отказывает :)
  • 1


#3697842 Когда женщина отказывает мужчине, он...

Автор: Bruce Wayne на 10 января 2012 - 00:28

floretpratum, в рот тебе ноги. У меня есть жена, очаровательная, умница! А тут я развлекаюсь. Ты вообще смешная, молодец, что ведёшься.
  • 4


#3697826 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Bruce Wayne на 10 января 2012 - 00:13

Когда познакомишься с девушкой, я хочу познакомиться с вами! :D
  • 1


#3695874 Часы на руку

Автор: Bruce Wayne на 06 января 2012 - 23:56

класс
  • -1