Перейти к содержимому

Чемоday

Присоединился: 24 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мая 21 2013 09:00
-----

Мои сообщения

В теме:Tarkvaratehnika

17 января 2013 - 13:08

10 маленьких вопросов на понимание. Например, почему пользуется популярностью связка XP и Scrum; почему Scrum является фреймворком, а не методологией.

Про телефоны сказал, что если в руках увидит у кого, и не важно, что с ним делают, - ставит 0 и на выход. Списывать было возможно, но трудно ввиду отсутствия конкретных ответов в шпорах и того, что сам Лейс постоянно палил в зал. Ах да, информации на слайдах не достаточно для полноценного ответа на все вопросы, как минимум на 3 вопроса ответов в слайдах вообще нет. Удачи.

На русском можно писать?

В теме:Tarkvaratehnika

12 сентября 2012 - 00:53

Никто? Никто не знает пароль чтобы зарегистрироваться на предмет в мудле? То есть никто не сдает экзамен в этом году? Будет пустая аудитория и недоумевающий препод?
Если тут говориться что на экзамен регаться через мудл, то пожалуйста скажите тогда как это сделать, заранее спасибо.

Скажите пароль, чтобы записаться. Можно в личку.

В теме:Академический английский язык

09 сентября 2012 - 14:28

Тест на грамматику пишется только 1 раз в год или можно весной тоже писать?

В теме:Академический английский язык

03 сентября 2012 - 16:52

А как быстро проверяют тесты?
А то завтра уже инфотунд, а у меня нет результатов на руках.

В теме:Академический английский язык

27 августа 2012 - 01:15

Поясните мне пожалуйста по поводу тестов для допуска до академа.
Вот тут: ссылка 1 указано, что тесты будут 28ого и 30ого.
Но вот тут : ссылка 2 Указано, что инфотунд по английскому будет с 3его числа.
Т.е получается, что тот кто не сдавал экзамен школьный по английскому пойдет на инфотунд, то не сможет уже записаться на сдачу теста который открывает допуск до академа. А как он тогда узнает об условиях допуска до академа?

У меня не сдан гос по английскому и мне нужно сдавать тест, который открывает допуск к академу. Мне здесь регаться на 28е/30ое или будут ещё времена?