Перейти к содержимому

Aleksei.Е.

Присоединился: 25 фев 2008
Оффлайн Последний вход: фев 28 2008 20:43
-----

Мои сообщения

В теме:Подогрев пола

25 февраля 2008 - 23:00

Ребята помогите!
Делаю ремонт, сейчас поднимаю полы. Квартира в ствлинском доме, первый этаж. Что посоветуете делать с полом?
Я хочу сделать газовое отопление и пустить трубы под полом с отоплением.Кто так делал? какие плюсы - минусы?
Мне сосед сказал делай так и не парься, тепло и хорошо, даже батареи не ставил он себе!

Дешевле, чем хорошие радиаторы, а натуральный паркет, или шпоновый, не постелиш, тут надо решать. Комфорта больше от полового, а для здоровья лучше радики хорошие поставить, пол пенопластом,а лучше ватой утеплить , сам не делал в сталинских домах, но опыт подсказывает.

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

25 февраля 2008 - 22:49

Хочу спросить у Вас, уважаемые, сколько будет стоить (хотя бы примерная цена) след. работа (для одной комнаты) : чуть-чуть выровнять потолок и покрасить, выровнять и покрасить стены, счистить и отшлифовать старый паркет, сместить немного разетку и чуть-чуть передвинуть люстру? Учитывая то, что стройматериалы Ваши... Какие нынче цены? Может кто-либо из вас сам занимается внутренней отделкой? Или занимаются знакомые? Расскажите пожалуйста всё об этом.

Самый лучший вариант, обсудить все на месте, работы немало, но за 15 + материал, взяться можно.

Хочу спросить у Вас, уважаемые, сколько будет стоить (хотя бы примерная цена) след. работа (для одной комнаты) : чуть-чуть выровнять потолок и покрасить, выровнять и покрасить стены, счистить и отшлифовать старый паркет, сместить немного разетку и чуть-чуть передвинуть люстру? Учитывая то, что стройматериалы Ваши... Какие нынче цены? Может кто-либо из вас сам занимается внутренней отделкой? Или занимаются знакомые? Расскажите пожалуйста всё об этом.

Самый лучший вариант, обсудить все на месте, работы немало, но за 15 + материал, взяться можно.