Перейти к содержимому

Nika111

Присоединился: 26 фев 2008
Оффлайн Последний вход: фев 15 2010 14:14
-----

Мои сообщения

В теме:Детские врачи.

16 июня 2009 - 10:59

у нас такая врачиха...жуть...



во-во у нас такая же семейная врачиха. Она не педиатр правда, но тогда б и не говорила того, чего не знает.Я болела замой, выписала мне антибиотик эритромицин и сказала, что при ГВ без проблем можно. Даже в инструкции написано, что нельзя
После прививки говорила, что гулять можно, пупок не смротрела, аллергию не замечала

В теме:Малыши аллергики...

16 июня 2009 - 10:49

Nika111, нет, а это кто? можно поподробней? Очень интересно. Если что, то в ЛС

это тоже гомеопат, на рави принимает. Нам его посоветовали, но мы пока не были. Надо направление еще брать к нему.. Если сходим, обязательно напишу

В теме:Малыши аллергики...

12 июня 2009 - 10:00

Вообще, у кого малыш аллергик, советую сходить к гомеопату. Мы сегодня ходили и остались в восторге. [attachment=62721:attachment]



Вьюга, вы не к Левитану ходили?

В теме:Клуб мам и пап.

06 июня 2009 - 15:14

Такой вопрос, кто-нибудь на машине в Россию с детьми ездил? Как границу проходить в общей очереди, или с маленькими детьми быстрее можно (раньше вроди было с детьми до 3 лет отдельная очередь). И если в общей очереди, то сколько времени (по максимуму) границу можно проходить?



мы ездили, стоять не в общей очереди, а в отдельной - где льготники. Все, кто с детьми до 3 лет, старики, больные диабетом и др. А эта очередь двигается так - 5 машин простых, одна из льготников. Реально можно простоять часов 5

Мы подходили к задней будке в отстойнике и покупали номерок. Хотя конечно не всегда продают..Короче беспредел на границе

В теме:Уход за новорождённым.

10 мая 2009 - 22:36

Девочки, у ваших ребетёнков сопельки есть? Корочки я вытаскиваю ватной палочкой. Внешне носик чистенький, а вот по дыханию ощущение такое, что у него полный нос соплей!!!


у моего были, я тут тоже вопрос задавала тогда)) Мне девочки ответили, что это, скорее всего от сухости воздуха.
Мы купили увлажнитель, прошло все