Перейти к содержимому

Mironn

Присоединился: 28 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мая 08 2012 02:03
-----

Созданные мной темы

Фирма DPD

28 января 2012 - 22:15

Может быть кто из форумчан там работает? или работал? В общем хотелось бы туда устроиться на микрик.
Какие у них требования при отборе? гос.язык? опыт работы?
Спасибо )

Покупка джипа

25 сентября 2011 - 22:10

Доброй ночи друзья)), смотрю в сторону джипа, но за 5-6к как я понял особо выбирать не из чего!? Сам я думаю между Jeep Grand Cherokee бензин или (дизель но только 2.7) так как о 3.1 на читался вдоволь. Второй вариант Opel Frontera 2.2DTI . Оба в ценовом диапазоне 5-6к, но чирик ясно выглядит солиднее. Да конечно хочется обслуживание подешевле ибо не миллионер. Японцев не сильно рассматриваю, кажется кузова у них хромают еще.
Может кто поделится своими мыслями по поводу выбора? Или под копить? К расходу я думаю привыкну до сегодняшней машины был джип с расходом в 13 в городе терпимо. Хотя сейчас 6 средний :D уж больно накатываю много.
Жду ответоВ. B)

Citroёn C2

11 мая 2010 - 09:12

В общем кто владеет такой машиной, расскажите как можно больше, суммы ремонтов в центре или в обычном сервисе, сколько вообще стоят запчасти, сколько ходят они на машине? Крепкая ли машина? И так далее.

Автостоянки.

09 декабря 2009 - 08:22

Интересует где по Эстонии есть автостоянки которые дают авто без первого взноса или с первым взносом до 10-15%.
Можно с выпиской из банка, можно без. Главное что бы первый взнос был минимальный.

Шумка,виброизоляция.

18 ноября 2009 - 10:24

В общем как то давно или недавно точно не помню, листал странички, и видел что кто то писал "В России есть место где в разы дешевле".
Поэтому можете подсказать как и точнее где можно купить. И если у кого здесь есть не шибко дорого, то могли бы договориться.