Перейти к содержимому

Штаны. без Мо.

Присоединился: 22 янв 2005
Оффлайн Последний вход: янв 27 2017 17:40
-----

Созданные мной темы

Проблема с Мозиллой

22 марта 2010 - 14:06

Помогите, подалуйста разобраться, проблема с мозиллой, не открывает гугл, гмеил, теперь еще и ютуб, и может периодически не открывать другие сайты. В localhosts все как надо, CureIT ничего не наешл. Удалила я его и снова загрузила, в первый раз гугл и гмейл открыл, а потом все по новой - connection was reset. В тырнете пишут, что надо отключить DNS клиент, но я понятия не имею что это и с чем его едят, и потом опять просканировать CureIT. Вобщем уже думаю переустанавливать винду, но поможет ли? помогите кто чем может, сил уже нет никаких

Вывод денег с PayPal

10 августа 2009 - 09:48

Вобщем проблема такая - должны перевести деньги на пейпал аккуант, далее эти деньги необходимо обналичить, единственный способ о котором я знаю это перевести на кредитку. У меня сведбанковская, но я не смогу потом эти деньги не перевести на дебетовскую, не полностью снять в банкомате, т.к. снимут огромные проценты, что меня совсем не устраивает, сумма не маленькая. Есть ли какие-то другие варианты? Например виртуальная кредитная карта CЕБ, если такие еще входу, можно ли с нее вывести деньги на дебетовую без потерь?
Спасибо!

Ерунда с открывающимися окнами

20 мая 2008 - 10:19

Товарищи, разбирающиеся в XP прошу помогите. )
Проблема такая, (уж не знаю куда я нажала), но когда открываю любое окно - Експлорер или Ворд, оно открывается как-бы уменьшенным и сдвинутым в лево. Оно ни туда, ни сюда не двигается, его ни расширить, ни уменьшить. Только Мозиллу можно сдвинуть к середине экрана и уже вручную расширить, ито расширять можно только в лево, правая сторона как-будто отмерла=). Вобщем вот такая ерунда, помогите, люди добрые=)

Детские дома в Таллинне

05 декабря 2007 - 18:28

где найти информацию по детским домам Таллинна? есть возможность оказать помощь, а куда и что не знаем

Инвестиции

30 мая 2007 - 10:01

Срочно нужна помощь в решении задачи!

Задача 3.
Определить экономическую целесообразность реализации проекта при условии, что величина инвестиций 10 млн. крон, проект рассчитан на 10 лет. В первые два года проект прибыли не даёт. А в последующие годы ежегодный доход составит 3 млн. крон. Средневзвешенная стоимость капитала 18%, уровень инфляции 4% в год.

Задача 4.
Для погашения кредита, выданного под сложную ставку 5% годовых, в течение 5 лет должны вноситься ежегодные платежи в размере 2 000 EU. Изменившиеся условия дают возможность с самого начала вносить по 3 000 EU. Определить новый срок n1, за который долг будет полностью выплачен.


Умоляю, помогите.
Заранее спасибо