Перейти к содержимому

christina

Присоединился: 07 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 01 2005 18:19
-----

Созданные мной темы

EMA 2004

24 октября 2004 - 22:53

В Италии полным ходом идут приготовления к европейской церемонии MTV, которая состоится в Риме 18 ноября. На сцену 11-й церемонии EMA поднимутся Beastie Boys, Эминем, Franz Ferdinand, The Hives, Maroon 5, Нелли, Ашер, а Гвен Стефани представит свою первую сольную песню '"What You Waiting For?".

В этом году больше всего европейских номинаций получила группа Outkast: рэпперы претендуют на 5 премий MTV. Всемирно известный дуэт заявлен в номинациях «Лучшая группа», «Лучший ритм-н-блюз исполнитель», «Лучшая песня» (“Hey Ya!”) и «Лучший альбом» (“Speakerboxx/The Love Below”). Артист Ашер отстает от Outkast всего на одну номинацию – он заявлен в четырех категориях: «Лучший исполнитель мужчина», «Лучший исполнитель R&B», «Лучший альбом» (“Confessions”) и «Лучшая песня» (“Yeah”). По три номинации получили следующие артисты: Анастейша, Бритни Спирс и Бейонси. Группа Black Eyed Peas также заявлена на три премии MTV – «Лучший альбом» (“Elephunk”), «Лучший поп-исполнитель» и «Лучшая группа». Группа Franz Ferdinand может в скором будущем пополнить свою коллекцию наград, они номинированы на награды «Открытие года», «Лучшие альтернативные исполнители» и «Лучшая группа Великобритании и Ирландии». За звание «Открытие года» будут также бороться Maroon 5. Помимо этой номинации они могут получить награды в категориях «Лучшая группа» и «Лучшая песня» (“This Love”). Проголосовать за номинантов MTV EMA 2004 можете и вы!
Голосование здесь
Что вы думаете о номинантах, и за кого вы проголосовали?

Не боитесь ли вы...

21 октября 2004 - 21:35

Когда едите отдыхать, сейчас время неспокойное, везде терракты, не боитесь ли вы стать жертвой террактов или всевозможных катаклизмов (наводнение, штормы, землетрясение).Просто не выезжаете никуда?? Плюете на всё, говоря "Будь, что будет!" Как относитесь вы к этому?

Жаворонок или сова??

04 сентября 2004 - 11:44

Отвечаем

Ревнивый мужчина...

25 августа 2004 - 12:45

B) Пишите мнения...

Какой единственный диск вы возьмёте...

21 августа 2004 - 12:49

Другими словами ваша любимая группа, певец или певица, которые всегда с вами...
Музыка которых для вас не просто музыка, а отдельный мир...