Перейти к содержимому

Angel_dnja

Присоединился: 22 янв 2005
Оффлайн Последний вход: июл 22 2015 20:50
-----

Мои сообщения

В теме:e-autokoolitus

12 июля 2015 - 12:47

Как раз вчера из-за того, что Альфред больше не работает, Табуев сам дал мне урок. Я думала, что просто выйду их машины в середине урока. 

У меня было забронировано еще три урока, которые Владимир собирается сам проводить. Хочу чтобы эти уроки он передал другим инструкторам. 

Почему Альфред не работает?

 

У меня вчера была точно такая же ситуация. Но зная манеру преподавания Табуева и его нрав, я просто не пошла на урок. Мне проще штраф заплатить, чем нервные клетки тратить на неадекватного инструктора.

Альфред не работает, потому что Табуев ему не выплатил зарплату и уволил после этого.


В теме:e-autokoolitus

11 июля 2015 - 22:34

Кто сейчас учится в этой школе? Кого из инструкторов посоветуете?

 

Я там учусь уже полгода. Там бы замечательный инструктор Альфред, но теперь он там не работает. Много хороших отзывов я прочитала о Владимире Порканене, хотя сама еще к нему не успела сходить. Была у Путинцева и Мышкова,  в целом, нормальные инструкторы, но мне не подошли они... Самое главное, не берите урок у Владимира Табуева. О нем я слышала очень много негативных отзывов.


В теме:пластырь Evra

05 января 2008 - 10:42

Я пользуюсь этими пластырями.Вполне номральная штука,только единственное что после него мажет (кровь идет и после месячных в очень небольших количествах),и грудь немного болеть стала...
А в целом удобная штука.