Перейти к содержимому

chillin`

Присоединился: 23 янв 2005
Оффлайн Последний вход: янв 10 2007 01:25
-----

Созданные мной темы

Теневая экономика

08 января 2007 - 00:37

Всем привет!Случаем ни у кого не завалялся реферат по макро...Что-нибудь по теневой экономике!?!Срочно ищу, заранее всем спасибо.

Экзамен по математике

07 апреля 2005 - 20:22

Есть ли у кого-нибудь из форумчан экзамен по математике 97 года на русском языке?
Купила книжку на эстонском,в итоге- сплошные непонятки.:)
Может,у кого-нибудь есть русский вариант?!
Поделитесь,пожалуйста:)

"код да винчи" брауна.

23 февраля 2005 - 22:46

Только что дочитала **код да винчи** брауна.Хмм,сказать,что сначала книга мне понравилась,значит -не сказать ничего. Первую половину прочитала на одном дыхании. Вторая половина книги меня расстроила,разочаровала. Уж больно смахивает на мексиканский сериал,кто был никем, в мгновенье оказался кровным братом,кто еще минуту назад был лучшим другом-злейшим врагом. К тому же к концу книги сама тема,загадка наследия да Винчи как-то плавно сходит на нет и basta, говорит браун. Автор выдыхается,ссылок на исторические факты становится все меньше,его стараниями*бестселлер* превращается в банальный американский детектив. А жаль...Секрет *Тайной вечери*,*Витрувианского человека* и других проделок Леонардо,якобы возглавлявшим тайное общество(Приорат Сиона)-очень увлекательно:)...
Не могу обойти стороной сексапильность главной героини Софи,гонки на полицейских машинах,беспрепятственное пересечение границы Англии(что может быть проще,не так ли?),немного любви,и счастливое воссоединение семьи.Тьфу.
We.re all living in America,America ist wunderbar...
HAPPY END.
Кто читал,поделитесь впечатлениями:)