Перейти к содержимому

Zai

Присоединился: 12 мар 2008
Оффлайн Последний вход: сен 21 2014 13:30
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

21 сентября 2014 - 13:28

Привет! А есть ли здесь кто-нибудь из акушерок? Хотелось бы познакомиться )


В теме:поварское училище/техникум

05 августа 2009 - 19:15

А никто не знает, что на собеседовании будет?

В теме:К кому пойти на микро-макро?

09 февраля 2009 - 23:42

У меня вела экономическую политику - ничего плохого сказать не могу. Объясняет всё понятно и не придирается.

Jelena Matina, что о ней можете сказать ?


В теме:Клуб экономистов ТТУ

09 февраля 2009 - 16:32

Да нет, сдать то можно. Рахандусе алусед посложнее сдать имхо.
Просто самой разбираться не так легко будет.
Вот здесь лекции Файнштейна - http://staff.ttu.ee/...20/TET0020.html
Надеюсь, помогут.

Zai, С Марге совсем все безнадежно?(((( К сожалению, Файнштейн по расписанию никак не подходит, так что прийдется мучаться с этой дамой, правда я не ожидала, что с ней столько трудностей будет(


В теме:Клуб экономистов ТТУ

08 февраля 2009 - 22:32

На макро настоятельно советую идти к Файнштейну. Очень понятно всё объясняет. Макроэкономика всё же важный предмет и много где пригодится. Сдать у него не очень сложно.
А Марге объясняет просто ужасно - точнее, она ничего не объясняет.
Насчёт Калле Ахи - ну я даже не знаю.. Сам предмет довольно сложный для большинства. Много времени на него потратить придётся. Калле Ахи объясняет не так плохо, но дома нужно самой разбираться.
А Валмра очень прикольный! На его лекциях точно не соскучишься! Но не халява, чтобы оценку хорошую получить надо работы всякие писать и активно участвовать в семинарах. Причём очень важен оригинальный ход мыслей.
Так что удачи!

Интересует информация о след. предметах (в осн. уровень сложности КР и экзаменов и оценка преподователей) - rahanduse alused (K. Ahi), makroökonoomika (M. Sults + А. Оrg (семинары)), juhtimine (E. Valmra).
Особенно беспокоит макроэкономика, по которой даже нет у4ебников. Что из себя представляет Марге, ее конспекты и экзамены?