Перейти к содержимому

Кисиньку

Присоединился: 07 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июн 03 2016 11:09
-----

Созданные мной темы

Рекламный щит

03 июля 2011 - 11:11

Здравствуйте,

меня интересует Рекламный щит, который находится по дороге от критсини кескуса в сторону города. Который находится прямо на основании моста железной дороги....
Меня интересует, к какой фирме он относится, с кем можно поговорить по поводу расценок на этом рекламном щите. В интернете у меня не получилось найти информацию.

Пожалуйста пишите в Лс, если вы что-то знаете по этому поводу.

спасибо

Таллинн - Хельсинки

14 декабря 2010 - 22:17

Срочно нужна карта Таллинн-Хельсинки, не круиз, так как туда едим завтра, а обратно 20 го!
Знаю, что клиентам их присылают бесплатно, вдруг кто не успевает воспользоваться, за символическую денежку, возьму, спасибо
Может быть можем на что-то обменять, кому не жалко, будем очень благодарны, спасибо

Диск

13 февраля 2009 - 15:49

кто может или кто знает, где могут...напечатать основание для диска, на сам диск, крыглый....записываю туда своё, но надо картинку туда вставить на сам диск...1 штук.... :( трафарет готов, надо тока отпечатать...

Эстония ужесточила языковой надзор за «некоренным» населением

19 июня 2008 - 15:01

Эстония ужесточила языковой надзор за «некоренным» населением
13:13 «Правда.Ру»

В Эстонии ужесточаются требования к знанию государственного языка для некоренного населения. Соответствующее постановление на своём заседании приняло эстонское правительство.

Проект постановления получил название «О требованиях к знанию и использованию эстонского языка». «Правительство привело наши требования к знанию и использованию эстонского языка в общественном и частном секторах в соответствие с уровнем Совета Европы», — сказал министр образования Тынис Лукас.

По его словам, постановление касается всех лиц, не учившихся в школах на эстонском языке и которые по роду своей деятельности вынуждены общаться с подчиненными или клиентами. Работники, деятельностью которых довольны их работодатели, могут продолжить работу. Однако, если они захотят сменить ее, то должны будут доказать перед поступлением на новое место свое знание языка, передаёт «Интерфакс».

В то же время, все удостоверения о знании языка, выданные до 1 июля 1999 года, объявляются недействительными, и их обладатели должны будут сдавать экзамены снова. Министр не смог однозначно ответить на вопрос, не приведет ли постановление к тому, что перед работодателями открывается возможность для произвола и увольнению неугодных работников под предлогом якобы слабого знания языка.

Глава ведомства сообщил, что контроль за соблюдением постановления будет возложен на языковую инспекцию. Он дал понять, что доволен её работой, хотя русскоязычное население считает этот орган своего рода языковой инквизицией.

взято: http://news.mail.ru/politics/1829235

дайте Ведьмака:(

07 ноября 2007 - 05:43

С торентов не хочет ниче заливатся, а у ств битый рар:(
Русификатор есть. Мож у кого есть рабочая, не битая ссылка для торента(я ж не все сайты торентов знаю)...с кряком... :)