Перейти к содержимому

Omerta5

Присоединился: 22 мар 2008
Оффлайн Последний вход: дек 06 2016 15:48
-----

Созданные мной темы

Взаимозаменяемость МКПП на Hyundai Coupe

14 августа 2014 - 16:08

Привет!

Обращаюсь к вам за помощью, т к сам в таких вещах не смыслю, к сожалению. Есть Hyundai Coupe 1999 года 2.0 DOHC 102 кВ со сломанной коробкой передач (на ручке). Подойдет ли ей коробка от Coupe 1997 года 2.0, но мотор не DOHC? Был бы очень благодарен, если кто смог бы помочь! Спасибо!

авто в качестве подарка

09 декабря 2012 - 16:16

Нужен совет, да и просто интересно узнать ваше мнение, какую из нижеприведенных машин стоило бы взять. Авто в качестве подарка на день рождения и как бонус к получению прав молодому человеку :-)

auto.motors24.ee/vehicles/371652-Mazda-MX-3-1994.aspx?pg=0&sort=paid
auto.motors24.ee/vehicles/339555-Mazda-MX-3-1993.aspx?pg=0&sort=paid

Обе приглянулись, только с V6, наверное проблем больше будет.
Так же на примете:


www.auto24.ee/used/1195459
http://www.auto24.ee/used/845307

Что бы вы посоветовали посмотреть, может какие-то еще предложения будут из недоспорт машин, таких, что бы не как киа рио :-D
Спасибо!

Запрет на работу у конкурентов

12 сентября 2012 - 12:47

Если у меня в договоре прописан запрет на работу у конкурентов (только на срок действия трудового договора). Допустим, я все-таки устраиваюсь на работу к конкуренту. Закон о трудовом договоре все понятно регулирует, тут вопросов нет. В случае устройства к конкуренту, я нарушаю договор со всеми последствиями.

Теперь вопрос: как происходит на практике? Как работадатель узнает о том, что человек устроился в конкурирующую фирму? Через налоговую? Вобщем интересует данный вопрос :)

Люфт переднего колеса

23 февраля 2012 - 09:24

Все привет!

Назрел вот следующий вопрос: у меня довольно сильный люфт переднего колеса (передний привод), в чем может быть проблема помимо изношенных ступичных подшипников? Подшипники исключаю, т.к. новые установил всего лишь 2000 км назад. На днях еще буду менять ШРУСы (оба внешних), но как я понял из за их несправности люфта не возникает, или я не прав?

Спасибо за ответы, ребята :)

Габариты в поворотники

04 января 2012 - 13:33

На многих машинах видел габариты в поворотниках. Тоесть поворотник горит постоянно в половину силы, когда хочешь включить поворотник, то он начинает магить сильнее. Может кто подскажет, как это можно сделать на 6ой Сивик?

Спасибо!