Перейти к содержимому

pizonka

Присоединился: 28 янв 2005
Оффлайн Последний вход: мая 16 2011 12:46
-----

Мои сообщения

В теме:Отношения с бывшими.

02 февраля 2005 - 07:28

очень редко общаюсь, но часто видемся в городе! Избегать ? зачем ? ни за что!

В теме:Важные датЫ!, Как ИХ воспринимает Ваш ЛЧ или муж?!

02 февраля 2005 - 07:22

а что прям так важна дата первого поцелуя ? я бы точно не запомнила да и тем более парень мой тоже!
для самая большая дата это когда мы познакомились!

В теме:Парни в стрингах

02 февраля 2005 - 07:14

ну не знаю, мой парень иногда одевает стринги и мне нравится, что в этом такого ? ему удобно в них и я же не могу запретить ему носить их! да и тем более у него задница классная :))

В теме:Каким должен быть поцелуй?

02 февраля 2005 - 07:08

(поверхностный поцелуй) или губами и языком (глубокий поцелуй). Является не только выражением нежности, но и одной из форм любовной ласки, вызывающей половое возбуждение.
Наиболее распространен губной поцелуй, осуществляемый обычно внутренней частью губ, с захватом нижней губы или обеих в зависимости от предпочтений партнеров. Поцелуи могут быть различны по силе длительности, они могут быть утонченно чувственными, страстными или с проявлением некоторой агрессивности. Наиболее интимным является языковый поцелуй, при котором язык слегка касается губ партнера или его языка.

В теме:свободная любовь - тавтология

02 февраля 2005 - 07:04

мне кажется, что тут уже не Любовь, а просто секс!
СЕКС (лат. sexus — пол; синоним — половые отношения), совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо). Общей биологической основой сексуального поведения является инстинкт продолжения рода, его конкретные формы (разделение функций между полами, особенности репродуктивного цикла, ритуал ухаживания, техника полового акта и др.). Наряду с инстинктивной, генетически заданной организму программой нормальное половое поведение обеспечивается посредством научения, через общение со сверстниками, родителями и др