Перейти к содержимому

Oksana.AK

Присоединился: 26 мар 2008
Оффлайн Последний вход: июн 05 2013 14:34
-----

Созданные мной темы

Ищу песню

04 декабря 2011 - 16:38

Ищу танцевальную песню на английском языке,исполняет мужчина,по ритму можно даже предположить,что он читает рэп,а музыка такая танцевальная,но в припеве там еще девушка добавляет несколько слов.
Вообще песня довольно таки старая,в клипе помню снимается несколько девушек,клип снят ночью,а девушки одеты в костюмы животных,к примеру помню,некоторые были лисами.
В общем надеюсь кто нибудь поможет найти песню.

Нашла

Подскажите название трека

08 октября 2011 - 18:27


Помогите найти название

Nikon VS Canon

06 октября 2011 - 17:04

Подниму снова популярную тему о том, что же купить, Nikon или же Canon, перечитала уже черти сколько форумов и статей и все не могу определиться.
Это будет мой первый опыт с зеркальными фотоаппаратами,но был опыт использования как того, так и другого.Сама я больше склоняюсь к Nikon, к модели 3100 или 5100, но тут есть вопрос, стоит ли доплачивать за 5100 или особо большой разницы между ними нету? После покупки зеркалки может планирую также купить к ней и доп. обьективы, т.к хочу в этом плане немного развиваться, а также пройти курс по фотографии,но это все чисто для себя, как хобби.
Но никак не могу определиться, чтоже лучше, все знакомые почти в один голос твердят, что надо брать Canon, к примеру такие доводы, что в Nikon фотки получаются темные, из за недостаточно хорошей встроенной вспышк. Из за нехватки освещения, сбои в стабилизации изображения, Canon не надо дополнительно крутить, устанавливая какие-то настройки для того, чтобы фотографии получились отличные. Nikon же надо дополнительно настраивать.
В общем так ли все это на самом деле?!
Посоветуйте какие нибудь хорошие варианты,как Nikon,так и Canon,приводя при этом разумные доводы,а не просто "бери однозначно Canon/Nikon не прогадаешь".

Сломанная мебель

20 июня 2011 - 11:36

Ситуация такая,на днях со стены упала настенная полка,т.к вырвало крепление,в целом сама полка не сильно повреждена,только вот само крепление и разбилось стекло.Может ли кто нибудь посоветовать какие то фирмы,которые принимают за определенную плату сломанную или использованную мебель?
Полка Red Apple,точно такая,как на фотографии,Цвет: Беленый Дуб
Высота: 500
Длина: 2390
Ширина: 300
Прикрепленный файл  cr_977007_b.jpg   10,02К   51 Количество загрузок

Travel & Living

22 января 2011 - 19:11

Где можно скачать серии из программы beach house down under,кот. идут по travel & living?