Перейти к содержимому

Keizt

Присоединился: 28 янв 2005
Оффлайн Последний вход: окт 01 2007 22:48
-----

Созданные мной темы

Путин готов возглавить правительство РФ

01 октября 2007 - 20:28

:) дельфи

Собстна я рад этому факту, такого президента нет ни у кого, уверенный, спортсмен, чуствуется его сила, да и разговаривает он без бумажки, в отличии от великого буша=)

Еще президент Ирана чем то его напоминает)

Автосигнализация

29 августа 2005 - 18:07

Привет всем автовладельцпм и не только.
Перерыл весь форум, но много инфы о сигнализациях так и не нашёл.
Я решил взять себе Audi 80 B4, и поскольку она пользуется спросом у угонщиков, хочу подойти серьёзно к охране своего будущего авто.
Понятно, что к сигнализации нужен иммобилайзер и подкапотный замок, но есть пару вопросов по теме.

1. Какая марка сигнализации достойная по цене и качеству ?
2. Стоит ли ставить её в сервисе ? (склоняюсь что нет)
3. Может чтото ещё посоветуете в дополнение (например у меня батя раньше ставил самопально сварннный замок на педали :D ) ?



Добавлено в [mergetime]1125331654[/mergetime]
http://www.autoalarm.ee/index.php?_snx

остановился на этом, что скажете и реально ли её самому установить?

Жизненный перекресток

14 мая 2005 - 08:23

:( Со своей девушкой втречаюсь или уже встречался полтора года. Последнее время стали часто ссорится, но не смотря на это любили друг друга. В последнее время она стала чаще проподат с друзъями на диско... хотя всегда спрашивала меня и говорила куда пойдет... Я начал чуствовать что она както похолодела ко мне. Но после последней ссоры она категорично решила разойтись дабы не делать нам обоим больно. :( просто вопрос в том стоит ли мне ее пытатся вернуть... лебедец все бы ничего да только люблю я её.
я не знаю что мне делать... бивали такие ситуации и похуже, но я всегда возврощал ее. Чуствую и щас смогу, но не знаю надоли. Гдето внутри подсказывает оставить ее, но и без нее я не могу. :( Готов ей всё простит еолько бы быть с ней... И не разорватся не знаю куда пойти :(

Тренажерные залы

03 мая 2005 - 17:57

Поможем друг другу найти залы как можно ближе к дому и с идеальным соотношением качества-цены.
Salamandra.
___________________________________________
Ktonibud zznaet kakujunibud ka4alku poblize k mustamjaje...?
tolko ne vsjakie tam s baseinami banjami. vpadlu za eto bablo platit... a tak 4isto zelezo potjagat... zelezo ono i v afrike zelezo kak govoricca :) kakaja naher ranica Kettler eto ili sovdeppa... voobshem sami ponimaete 4em deshevle tem lu4she... :)

Достучаться до небес.

16 апреля 2005 - 13:35

Сидишь на берегу и чуствуешь соленый запах ветра что веет с моря
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжот подруги поцелуйб пропиттанный слезой.

- Я не был на море...
- Ладно не заливай, ни разу не был на море?
- Не довелось, не был.
- Хм уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путьб а ты на море то не побывал.
- Не успел, не вышло...
- Не знал что на небесах никуда без етого? Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно безконечно прекрассно, о закате, который они видели, о том как солнце солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почуствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты не разу не был на море... Там на верху, тебя окрестят лохом...


смотрели? Я лично считаю что самый реальный фильм, которыц несет в себе смысл, чуства, и юмор. Смотрел его очень много раз, и не устал...

Что вы думаете об этом фильме? :)