Перейти к содержимому

galx

Присоединился: 30 мар 2008
Оффлайн Последний вход: мая 25 2011 13:57
-----

Созданные мной темы

проблема с wifi адаптером.

23 мая 2011 - 22:35

собрал машину по частям. Что-то было, что-то покупал. Поставил вин7. Всё работает корректно кроме ви-фи адаптера. Ставлю дрова от производителя, для вин7 - эффекта ноль, даже девайс не определяет. Сношу, ставлю для ХР (с диска, вручную), предупреждает об опасности дров, блаблабла, жму далее. Вроде поставил, устройство определил, но сетей не видит, ни одной (рядом стоит лаптоп, видит сетей штук 15, + в 2х метрах рутер).

модель девайса trendnet tew-423pi

пысы. плата рабочая, проверял на другом пк (ХР).

any ideas?

Нужна помощь с Facebook'ом

11 ноября 2010 - 20:21

Цель: создать анкету facebook.com/имякомпании + прикрутить гаджет "i like" на сайт.
Заступорился на первом шаге. Создал персональный (личный аккаунт), с него создал страницу фирмы, зарезервировал имя facebook.com/****, но дальше дело не идёт. Страница не являеться "опубликованной" (это я понял, переночевав в разделе помощь фб). Её не могут видеть другие пользователи, только я сам, со своего аккаунта. В настройках уже исследовал каждый пиксель, нужного не вижу. Как быть, что делать?

Заранее спасибо.

Машина прыгаетъ :]

05 января 2010 - 14:54

Задница заметно села. При езде авто подпрыгивает (от любой кочки, даже самой незначительной). Разгоняться страшно, ощущение что на 50-ти авто совершит сальто.
Хочу узнать, дорогостоящий-ли вопрос в плане ремонта.

маздай626 95г.р.

25/12/2009 CherryBeats @ Loksa Kultuurikeskus

14 декабря 2009 - 22:09

Размещенное изображение

Проблема с магнитоллой

06 октября 2008 - 16:40

Раньше стоял кассетник-радио, включался сам при повороте ключа и запоминал все станции. Купил новый, который тут продавали, ripspeed, китайский чтоли. Теперь он сам включаться не хочет, только с кнопки. А также проблема с памятью станций. Он их запоминает, если мафон выключить и включить, всё помнит. НО, если выключить аккум или запустить двигатель, то мафан будто ресетиться, сбиваються станции и настройки эквалайзера. До этого опыта в обращении с автоакустикой небыло, поэтому прошу помощи тут. Может кто покупал такойже.

Заранее спасибо.