Перейти к содержимому

Heku4

Присоединился: 31 мар 2008
Оффлайн Последний вход: июн 29 2011 10:00
-----

Мои сообщения

В теме:Эстонский язык, государственный экзамен

28 июня 2011 - 16:16

mady, пришла категория? Я сегодня уже в экзами кескус звонил, потому что очень у многих нету. Они обещали, что сегодня всё будет. Рабочий день вроде заканчивается, а до сих пор ничего не пришло...

В теме:Поступление в Тартуский университет

28 июня 2011 - 15:22

Кто в этом году поступает?
Помогите разобраться с САЙСом )
подаю заявление, можно до 8 июля. В конце пишут, что если счас подать, то потом ничего изменить нельзя мол.
При этом сейчас он пишет, что за академ.тест и вступительный у меня по нулям. А академ.тест 12 июля, вступительный 15. Где подвох? Получается, если подать сейчас заявление, потом в него "вставятся" новые результаты и количество баллов увеличится или я чего-то всё же не понял?

В теме:Sisekaitse академия

26 декабря 2010 - 23:05

Расскажите, пожалуйста, подробнее про факультет спасателей? Какие у них экзамены кроме маникена и 2700м ?
И, что больше всего интересует: после окончания учёбы велики шансы остаться без работы по специальности?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

27 октября 2010 - 18:21

Сегодня отдал заявление в департамент ресурсов, мол, хочу служить осенью 2011. Мне тут же назначили медкомиссию на 22 ноября. Я с дуру согласился, а потом вспомнил, что с 20 по 28 должен уехать в Латвию.
Можно ли как-то им сообщить и попросить перенести медкомиссию? На сайте www.kra.ee висит бланк заявления чтобы перенести место медкомиссии, но подавать надо не меньше чем за 2 недели. Времени вроде больше, но в принципе про изменение времени на сайте ничего нет.
Я у них прохожу как доброволец, вроде как какие-то поблажки есть ) Неужели Латвия накрылась?

В теме:Отдам кефирный гриб!

27 октября 2010 - 18:15

Rurik,
его пьют :) у самого дома такой :) сначала стрёмно, потом прикольно, потом надоедает :) но, зараза, полезный до жути - от прыщей до рака! Панацея, ё-моё :) Хотя для кишечника, правда, полезный :)
http://www.07t.ru/sh...olochnogo-griba