Перейти к содержимому

dimas7

Присоединился: 03 апр 2008
Оффлайн Последний вход: янв 10 2024 12:22
-----

#4374957 Курилка про Такси

Автор: dimas7 на 06 августа 2016 - 18:47

 По поводу соц. налога, не рассказывай, что официально у тебя зарплата выше минималки :)

Я соц. Налог плачу раз в 3 месяца 386.10 €
Его невозможно не платить если ты ФИЕ,или его можно не платить если у тебя есть вторая работа и работодатель платит его за тебя.Теперь вопрос.
ОБЪЯСНИ МНЕ,ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕГО ПЛАТИТЬ,А ЭТИ ХАЛЯВЩИКИ НЕТ??!!!
ДЕЛАЯ ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ,РАБОТАЯ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СФЕРЕ!!!

Согласен, кстати таксостраховка прямо в разы дороже обычной? А что насчёт каско, в договоре читал, что моё обычное не действует если машина используется для такси, значит есть и таксишное каско, так там цены вообще космос?


Практически в 2 раза дороже!
  • 1


#4374807 Курилка про Такси

Автор: dimas7 на 05 августа 2016 - 22:19

Бред, я считаю. Водитель совершил для тебя точно такую же услугу, а ты её не оплатил. Если не вдаваться в подробности с документами и наличием таксо-оборудования, то в чём разница? Человек так же потратил на тебя своё топливо и время, ты, так же добрался куда тебе нужно, однако платить почему-то не хочешь..
Не по человечески, как минимум.

Во первых ты так рассуждаешь потому что ты не таксист и тебя напрямую это не касается.
Во вторых не по человечески когда оффициальные таксисты имеют траты,связанные с соц.налогом,таксо оборудованием,таксо страховкой,таксо техосмотром,а эти халявщики нет.
Если все такие умные то требуйте одинаковых требований со всех кто в этом бизнесе,либо отменяйте все что нужно,в том числе и водительские права,зачем они,ведь всего лишь нужно время и топливо!
И тогда будет полный хаос.Хорошо рассуждать со стороны,не крутясь во всем этом непосредственно.
Так что не по человечески это,то что требуют с одних людей одно,а с других не требуют за одну и ту же работу.Дискриминация прямо какая то.
  • 0


#4328790 Курилка про Такси

Автор: dimas7 на 06 декабря 2015 - 22:13

таллинк арендует эти машины по 50€ в сутки, а водителям отдаёт по 40,80 €!!!
 
благотворители однако  :facepalm:

ТЫ ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Я там работаю 4 года,я лучше тебя знаю что и как в этой фирме происходит!
Очередной балабол с интернета....
  • 1


#4328494 Курилка про Такси

Автор: dimas7 на 05 декабря 2015 - 02:20

брать за короткую поездку 15 евро и шустрить часами без работы на выкупленных стоянках, имея с этого только 1/5 (если не меньше) выручки - это и есть смысл дорогих такси? они просто разукрашены красивее (чем психологически выглядят привлекательнее), вот и вся разница  :wink:


Ты такую чушь несешь!!!
  • 2