Перейти к содержимому

Kammerer

Присоединился: 05 апр 2008
Оффлайн Последний вход: июн 18 2015 22:01
-----

Мои сообщения

В теме:Ваш оператор мобильной связи?

18 июня 2015 - 21:59

Kammerer,

На мой взгляд - лучше взять стартовик Super и пополнить его на 8 евро. За загрузку на 8 евро вам дадут 130 минут и 5 гигов 4G интернета. Специально менять карту на наносим я бы не стал из-за 14 дней. Тем более, без причины - замена карты в Эстонии платная. Кажется 5 евро. Для россиянина копейки, но копейка рубль бережет. Обрезают карты в офисах ЕМТ бесплатно.

130 минут на 2 недели должно хватить, тем более вы же почти постоянно будете с друзьями, значит использовать будете преимущественно интернет. Звонок в Россию будет стоить примерно 6 рублей - что тоже очень выгодно (у российских операторов входящий звонок дороже в роуминге). 

 

И да. Контракт вам без ID-карты или карты вида на жительство не продадут. Только если попросить друзей.

 

Лично я для своих родственников и друзей держу 3 номера в резерве. У меня пакет в EMT - Pere10+, который подразумевает наличие до 10 номеров на одном счете. Пакеты интернета заказываю всегда индивидуально под каждый номер (так в ЕМТ). Кому-то достаточно почту проверять, а кто-то инстаграмить любит и по вайберу общаться.

 

Но самое простое и выгодное решение это стартовик Super8.

 

Понятно, значит так и сделаю.

А как считаются звонки ? 130 минут бесплатных внутри сети ? И по 6р минута если в Россию ? А сколько тогда на счету остается ? 8 евро ? Интернет как бы в подарок идет ?


В теме:Ваш оператор мобильной связи?

17 июня 2015 - 23:29

Всем привет !

 

Подскажите туристу, что взять у EMT на 14 дней ? Какой тариф ? Нужен по максимуму интернет трафик и внутри сети немного.

В прошлый раз была странная схема - в офисе EMT нано-сим не было, сказали пойти купить стартовый пакет супер, активировать его на EMT, и потом суперовскими картами же пополнить баланс.

 

Спасибо.


В теме:самый шикарный ресторан в городе

24 сентября 2011 - 21:00

А может кто подскажет ..........
Если зайти в Виру Кескус со стороны парка, пройти до конца, повернуть налево и до конца, то там было такое приличное кафе.
Как называлось - не помню. А сейчас там магазин электроники. Может кто знает, куда кафе переехало ?
Спасибо.

Ностальгия замучила.

В теме:Laulasmaa Resort

24 сентября 2010 - 23:10

Черт, жалко .... было клево. Может на НГ все таки откроются .....

В теме:самый шикарный ресторан в городе

15 июля 2009 - 21:44

А может кто подскажет ..........
Если зайти в Виру Кескус со стороны парка, пройти до конца, повернуть налево и до конца, то там было такое приличное кафе.
Как называлось - не помню. А сейчас там магазин электроники. Может кто знает, куда кафе переехало ?
Спасибо.