Перейти к содержимому

Johni

Присоединился: 09 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мая 01 2016 19:42
*----

#4358128 Курилка автораздела 2016

Автор: Johni на 01 мая 2016 - 19:20

проходи мимо, случайный пассажир :) Мне на твоё само существование по большому счёту поцеловать, вот честно, есть ты или нет, как-то похуй, и не боюсь писать как есть, всякие детские символочки не собираюсь вставлять, я тебя ни к чему не обязываю, чего ты докапался? иди лучше с бабой потрахайся, может спесь свою собьёшь . . хотя, поинт тебя знает, может с мужиками больше нравится, ты же весь такой современный и продвинутый.

 

Только показываешь в лишний раз, что бы великолепнько ограниченный, в Маарду 18 000 жителей, и всего три магазина запчастей, один из них мой, так что прежде что-то лебеднуть думай глубже и ширше.

не в курсе, не был с ним на коротком поводке, я вообще сам по себе, не лезу в чужие дела

далбаёб ты невдроченный. Я тебе написал что у тебя цены какието нев**** а ты залупаться начал, залупалка вырастит тогда будешь рассуждать кому отдаться

магазинчиком деталек начал понтиться... как то мелко плаваешь не? 


  • -2


#4355260 Цены на топливо.

Автор: Johni на 14 апреля 2016 - 16:01

 у меня такое ведро http://www.mobile.de...ic_gear,pwn:110

 

купленное, замечу, на лизинговые деньги.


  • 1


#4354314 Citroen C5

Автор: Johni на 08 апреля 2016 - 20:43

харош гавно смотреть всякое

Норма пепелац. Смушает всякие п*** косяки по машине в целом

ЗЫ А Чё всетаки Е60 надо ?)


  • 1


#4354061 Курилка автораздела 2016

Автор: Johni на 07 апреля 2016 - 09:32

Я так понимаю человек задолжал деньги и судебный исполнитель наложил арест пка долг не выплатит ?
  • 1


#4351700 Курилка автораздела 2016

Автор: Johni на 25 марта 2016 - 23:19

:facepalm:  балда. меня не интересуют комплектации у половины этих машин, я говорю про выбор который при заказе машины можно сделать, так вот то что сейчас можно заказать в максимальной мазде, в е60 уже сто лет назад было доступно. 

Когда накопишь бабла на возможность покупки новой мазды, оценишь возможности комплектации тогда напиши. И запомни, ведро оно и в африке ведро


  • 1


#4351523 hyndai i40 vs peugeot 508

Автор: Johni на 24 марта 2016 - 22:08

Автор, напиши в гугл PSA 1.6 THP , остальное он сам допишет


  • 1


#4351516 Курилка автораздела 2016

Автор: Johni на 24 марта 2016 - 21:59

Дык я и не утешаюсь. Мне достаточно того, что есть :)

 

Круиз, штука хорошая, но далеко не новая. Мне надо ручку купить, проводка от завода имеется. Лень.

Греется и у меня за пару минут, что тут особенного? Это старый дизель надо было 3 раза по кольцевой прогнать вокруг ТЛНа, что б салон прогреть))

Парктроники можно воткнуть, не вижу проблем. Впрочем, как и надобности. С ощущением габаритов у меня проблем нет, более того, у многих, у кого есть парктроник - жопы битые, ибо зазаложилось, заглючило и т.д. А головой уже не думают - парктроник же есть!  :D

Поворачиваемые фары, загорающиеся в направлении поворота ПТФ, килессы, это всё от лукавого. Есть - хорошо. Нет и не надо)))

Дальним светом пользуюсь в основном, что бы встречке поморгать. Светом фар вполне доволен, я всё вижу и без дальнего))

 

Отображение траффика - это что? Может и годная штука, а я не в курсе... :hmmm: Не то же самое, что в WAZE?

Фары поворачиваемые а не подсветка туманкой. Килесс очень полезная штука . Гарабирты чувствовать прошлый век, включит камеру пакртнокиник и ездишь в носу ковыряешься. Вэйз это мобилу достать и пр манипуляции, а тут на кнопочку нажал и всё, в ажуре. Круиз я про адаптивный а не простой.


  • 1


#4351501 Курилка автораздела 2016

Автор: Johni на 24 марта 2016 - 21:13

 
 
Безопасность: У меня 6х подушек, АВС, антипробуксовочная система, система контроля стабильного положения. У мазды 3 что-то есть ещё?  :hmmm:

Ну например с дневного на ближний и дальний автоматически щёлкает, круиз адаптивный.... сама разгоняет сама притормаживает, сход с полосы оповещает, греется за пару минут, парктроники с камерой по всем фронтам.Отображение трафика,поворачиваемые фары, килесс доступ.От балды что первое пришло на ум написан. Так что вы себя не утешайте, что если у вас стоит электропривод сидений то за 15 лет ничего не изменилось, 


  • 1


#4346568 Курилка про Такси

Автор: Johni на 28 февраля 2016 - 12:25

Есть куда более интересные и полезные хобби, чем сидеть в машине и таксовать. Я ни в коем случае не говорю, что это плохо и т.д .Я имею введу, что есть богатые люди , которые своим хобби считают инвестмент, так что наварованные деньги и ни черта не умение приводит к таким хобби


  • -3


#4344676 авто в районе 2000 евро

Автор: Johni на 19 февраля 2016 - 21:41

Сижу читаю диванных икспертов  о том, как тачилку выбирать. Поверьте, если будет в тачиле косяк, замазанный как надо, ни один сервис проедешь, пока его обнаружат... так что подержаная тачка это фифти фифти, порцент можно сократить в свою пользу , грамотным осмотром...


  • 2


#4339214 Volkswagen Phaeton 3.0 TDI V6 165kW

Автор: Johni на 23 января 2016 - 23:37

А6 всё-таки

3.0л 171кв 4х4, эл сиденья с памятью, парктроники с камерой, по возможности с доводчиками на двери.

Как раз недавно смотрел такую, очень удобно.

Думаю что доводчики чаще всего бесполезная штука. Особенно для пассажиров авто


  • -2


#4336083 машинa в лизинг до 20 000

Автор: Johni на 10 января 2016 - 20:50

Сижу читаю форум... мля ну вот же миллиёнеры собрались, владельцы S classov ... хонда аккорд гавно, црв тоже гавно, всё им гавно... Тачила начинается от 70+ и чёб кв 900 было и жрала  2 литра... 

ЗЫ Автор, смотри годовалую машинку...  слёзы счастья 2 руками сгрцеловать будешь

ЗЫЫ Выбор очевиден... что тут думать http://rus.auto24.ee/used/2098243


  • 1


#4333129 Авенсис - Аккорд?

Автор: Johni на 28 декабря 2015 - 22:29

А на что, если не секрет? Если взять 30 евро в час - нормочас, то получается, машина в год в сервисе стоит 33 часа. И это без учёта запчастей или сюда это входит в эту 1к?

Вот по твоим комментам сразу видно что нихрена ты не владеешь Ц6 кузовом...


  • 1


#4332420 Авенсис - Аккорд?

Автор: Johni на 25 декабря 2015 - 17:09

3.0 tdi - надёжный, цепной мотор. И вообще слабых мест у А6 нет. Прекрасная машина, особенно с S-line фишками. И 7 лет - это вообще ни о чём. Так же как и о 300 т.км, которая он пройдет просто легко. При этом по комфорту, шумке и т.д, япы один хрен до нее не дотянут, ну большенство из них точно. 

проперженый салон 7 летнего немца лучше нового япа? я вот судя по всему нифига не понимаю в авто...

за 7 лет я твой 3 литровый дизель и его убогий автомат истерзаю в хлам, так что когда ты купишь у меня 7 летнюю ауди, будешь блеваться дальше, чем видешь. Я купил япа нового, и никто и никогда на нём не отжигал, идеально знаю автомобиль и радуюсь тому, что в новом япе на компе поддержка куда лучше чем у гремучей 7 летней машине.

ЗЫ 30 кусков за авик это безумно дорого. Он в отличной комплектации по акции за 24 продаётся 


  • 2


#4332371 Авенсис - Аккорд?

Автор: Johni на 25 декабря 2015 - 12:10

Королла 04 года, тоже крайне редко в сервисы ездит и то по мелочам копеечным, впрочен на этом все плюсы тойоты заканчиваются.

У меня всегда возникал в голове вопрос. Нафига ездить на старом немецком ведре если можно добавить денег и купить хорошего, свежего японца. Нормалньый немец новый немец, если нет бабла на 2 летнего немца.. нех тут п** про то как хороша бочка в поворотах 


  • -2