Перейти к содержимому

Unforgiven

Присоединился: 09 апр 2008
Оффлайн Последний вход: апр 22 2023 18:48
-----

#2954662 PS3 или Xbox 360?

Автор: Unforgiven на 30 апреля 2010 - 00:43

Istrebitel_Zqrdjaev, а на Xbox игры разве дешевле? то есть я так понял: что если ты не богатей то лучше покупать Xbox, а если бапки есть - то тогда уж бери PS3? Согласен, что сама консоль да и игры для нее (я про PS3) очень дорогие, стоит это того? (таких денег короче)



Unforgiven, то есть Xbox тогда лучше не чиповать? а покупать оригинальные игры?


Вопрос ко всем: стоит ли покупать одну из 3ех приставок или подождать Xbox 720, PS4 или Wii2 :D - глупый вопрос, но все таки))

Игры премерно одинаково стоят, просто бокс прошивается и там не надо тратить деньги на лицухи.

Дело не в ЧИПОВКЕ/ПЕРЕПРОШИВКЕ, а в дифектности старых моделей бокса.

Бери бокс последней модели, чипуй и будь счастлив =).

И ПС3 не настолько уже дорогая, 5000, когда некоторые паки Бокса стоят по 4000-4500.
  • 1


#2947834 PS3 или Xbox 360?

Автор: Unforgiven на 26 апреля 2010 - 01:12

Я ожидал такой ответ, где сказали бы мол покупайте эту .... приставку и вы не пожалеете, после проведенных анализов - эта является наилучшей!


А такого никто и не скажет, так как особой разницы между ПС3 и Хбокс 360 нет. По внутреннему содержанию ПС3 безусловно мощнее бокса, но на ПС3 в большинстве игр отсутствует сглаживание(что многих игроков раздражает). И с боксами уже нет проблем, более поздние модели материнских плат работают безотказно.
  • 1