Перейти к содержимому

Neron

Присоединился: 02 фев 2005
Оффлайн Последний вход: апр 21 2013 20:33
*----

Созданные мной темы

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

26 декабря 2011 - 13:22

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."
Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"


ваши мнения)

Что самое страшное в жизни?

11 февраля 2011 - 23:21

Что для Вас самое страшное?

95% населения - идиоты.

28 января 2011 - 20:40

Статистикоё*ы напоминают, что 95% соответствуют интервалу из двух среднеквадратичных отклонений нормально распределённой случайной величины. То есть, если взять несколько дискретных случайных величин, характеризующих идиотизм среди населения, высчитать их математическое ожидание, затем дисперсию и среднеквадратичное отклонение, потом взять интервал в два среднеквадратичных отклонения вокруг мат. ожидания, то в этот интервал попадёт 95% результатов исследования.
То есть 95% населения — идиоты.

То есть читающий эту статью, с вероятностью 0,95 идиот, как и её автор.

Куда Делись Все Ёлки?!

30 декабря 2010 - 16:04

Раньше ёлку можно было купить на каждом шагу. Практически у каждого магазина стояли люди с зелёными мохнатками, что случилось в этом году? Мода на ёлки прошла?
Кто и где и по чём покупал в этом году ёлку? ... и касательно мустамяэ в частности и близ лежащих окрестностей": Где можно найти ёлку?!

PS В лес не послылать

Как же достали!

23 сентября 2010 - 08:19

Как же достали люди, бросающиеся на слово "Звонишь"!!! Как они достали со своим ударением!!! Выучили, как ставится ударение в ОДНОМ единственном слове и им понимаете ли звОнишь слух режет, еще шипят, гавкают, отправляют учить русский:

-ну конечно же звонИшь а как еще я долго перестраивалась а то умные люди вено прирекают
-когда кто-то говорит звОнишь... меня всего передергивает... не могу выносить произношения звОнишь лОжишь и других, которые часто неправильно произносят
-я говорю звонИшь и делю людей на тех, кто говорит ЗвонИшь и кто говорит ЗвОнишь
-когда люди говорят: звОнит, у меня сразу возникает слово "вонь"...звонИт...звонИт...звонИт...звонИт...звонИт...звонИт...


это только лишь малая часть того, что обычно от ТАКИХ слышишь! Пару лет назад, вроде бы, началсь эта мода на "звонИшь" раньше такого дебилизма не было!(не в плане ударения, а в плане отношения)

А я вот привык говорить звОнишь! и идите все на Йух со своими придирками, а то в каждом предложении мат-пере мат, в каждом втором слове по ошибке, в каждой реплике пошлятина, в каждом посте куча других лексических, синтаксических и прочих лингвистических ошибок, а все равно делают замечание, как выше приведённые ораторы.

PS я может тоже с ошибками пишу, но по крайней мере никого поправлять не лезу :angry: