Перейти к содержимому

juljett

Присоединился: 02 фев 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 26 2014 08:43
-----

Созданные мной темы

Заполните пожалуйста опросник для дипломки! Займёт менее минутки!

16 января 2014 - 20:56

Здравствуйте!

Пишу дипломную работу по теме "декларирования дохода от сдачи недвижимости в аренду". Составила опросник, в котором прошу вас поучавствовать! Опросник простой и не займёт много времени.
Заполните сами и по возможности дайте заполнить кому-либо ещё.

Опросник тут:
https://docs.google....jBpMGc6MQ#gid=0

 

Огромное спасибо всем заренее! =)

Юлия


Звонки на домашний телефон!

25 сентября 2009 - 14:22

Вопрос в общем в следующем.Что значит "out of arer"?Периодически,раза 2-3 в месяц на наш домашний номер звонят и на экране телефона высвечивается эта надпись.Английский я не знаю,у кого спросила тоже не знают.И звоники такие странные...."То прелогают погадать и говорят что знают мою жизнь....",то в сл.раз "Здраствуйте!Вы брали машину на прокат..."И подобных выражений много но я продолжения не знаю так как ко мне это явно не относится и я кладу трубку.Всё это дело на русском.Один раз был циганский голос(ну или под него подделаный).Откуда звонят с подобной надписью??
Я знаю что если телефон звонившего скрыт то пишется на экране "Privat",а что касается этой надписи даже не знаю.
спасибо заранее за ответ :rolleyes:

Fijitsu Siemens Amilo ноутбук

08 сентября 2009 - 16:17

Знающие люди,дайте совет. :(
В общем у меня ноут .Ребёнок разбил в нём экран...кинул в монитор тяжёлым предметом и экран снутри как бы треснул....одни трещины да разводы показывает.Ноут хороший,ещё и 2х лет не отслужил.Хотелось бы экран поменять.В ремонте fujitsu Siemens зв монитор хотят от 3000 до 5000 и за работу с диагностикой 1100.Может ктото знает где можно сделать всё это дело подешевле?
Модель:Fujitsu Siemens Amilo Pi 2515,экран глянцевый
Заранее благодарна! :unsure:

Масляные краски и обработка картины

04 сентября 2009 - 09:07

Хотела бы узнать у тех кто хотя бы раз рисовал масляными красками.Картина конечно получается очень сочная,яркая.Но вот краски то не засыхают.Они мазками лежат свежими на холсте....Надо ли по завершению картины купить лак и покрыть лаком или чем то ещё?Ну как завершающий этап.
Холст и краски покупала в Novalux,там же рядом с красками стояло 2 вида лаков,маленькие баночки,но я не купила,не знаю как пользоваться.
кто это проходил...подскажите ;) :) Заранее благодарна!

Видеокамера(скрытая или просто незаметная небольшая).В подвальное помещение.

04 мая 2009 - 09:49

Знаю что подобная тема была...только в "Компьютерах!".Сейчас там затишье,решила сделать тему сдесь.
Мне надо поставить камеру в подвал,срочно и недорого.Это реально?Если учесть что разеток там нет,света к сожалению тоже немного.И чтоб не была крупная,чем меньше тем лучше.Есть ли такие камеры которые на карту памяти записывают?Чтоб не сидеть у телика или компа а просто по прошествии времени вынуть карту и посмотреть запись?Если это возможно то на какое время хватит записи.Может кто знает?Сколько может стоить и где продаётся.
Буду благодарна за полезные советы. :)

или в моём случае было б хорошо именно камеру которая начала бы работать от движения...?Но это дорого наверное..... :unsure: