Перейти к содержимому

fishma

Присоединился: 14 апр 2008
Оффлайн Последний вход: июн 06 2017 21:52
-----

Созданные мной темы

Обновление компа, цель как можно тише!

06 мая 2013 - 23:17

Всем хай.

Хочю попросить у вас помощи и советов.
На данный момент такие параметры компа:
  • проц i5 2500
  • видео gigabyte geforce gtx 660 oc windforce 2x
  • мать Gigabyte GA-Z68P-DS3 v1
  • рам Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9
  • хард Western Digital VelociRaptor 600GB 10k rpm
  • бп Chieftec cft-750-14cs
  • корпус CoolerMaster Elite 430 Black
Главная цель сделать как можно тише всю систему при минимальных финансовых затратах (конкретной суммы, которую хотел бы потратить нету).

Что посоветуете:



не меняя корпус

  • Сменить на процессоре охлаждение т.к. стоит стоковый вентилятор, что посоветуете, если брать во внимание, что корпус относительно небольшой и на раме стоят доволно большие радиаторы. Заодно какую лутше купить термопасту?
  • Имеет ли смысл при таких конфигах ставить водяное охлаждение? если да то до 100 евро реально уложиться?
  • На материнке подключено 3 вентилятора (их надо заменить на более качественные!) + 1 под проц. + 1 с молекса
  • Что еще можно сделать?

меняя корпус

  • какой корпус посоветуете\предложите?
  • можно ли еще поключть вентеляторы с молекса, если в новом корпусе будет больше 4х слотов под вентиояторы
  • + вопросы выше
Касательно материнки, думаю её тоже не помешало бы сменить (или своя тоже сойдет?), на что посоветуете? (всё так же желательно с минимальными затратами).
Как считаете, если браить ссд под систему, то хватит ли 64гб или лутше 128? А то у меня щас сделан партишн под винду на 56гб и впринципе хватает норм.

Знаю, что таких вопросов милион, но как видите нубы :shuffle: вроде меня всегда будут, надеюсь на ваше понимание.

баскет

27 июля 2012 - 20:04

всем хай
может есть у кого желание поиграть в 21 у махтра гимназии? по будням часов в 7-8 а по выходным в любое время, естественно при хорошей погоде ^_^
было бы круто если 3-4 человека в общем собралось

Подключить лед

13 июля 2012 - 09:23

Всем привет.

Небольшая проблемка, купил ргб лед ленту и оказалось, что блок питания в коплект не входит.
Какой к ней нужен бп? от мобильника подойдет или что-то помощнее?
На контроллере написано
Input voltage: DC12V
Output current: 6A(max)
Размещенное изображение

iPod touch

29 июля 2010 - 21:35

Добрый вечер, народ вобщем на айподе стот пароль при включении, незнаете как или чем этот пароль можно взламать?
или у вас есть знакомый или вы могли бы взламать этот пароль, это что-то типа пин кода <_<
если реально то за скока выбы сделали это?

интернет

13 декабря 2009 - 01:07

привет всем, у меня вопросик есть, вот скора вроде всё телевидение в эстонии перейдет на дигитальное и вот что меня собственно интересуюет, если так и будет то допустим вот я хочю заказать у STV пакет Duo Saturn Kodu то стоит ли это делать? будет ли в нем дигитальное телевидиние? или надо будет дополнитель покупать услугу диги-тв и диги бокс? вобщем можете пожалуйста объяснить насчет этого. и стоит ли брать в этом услуги STV?