Перейти к содержимому

Advokat88

Присоединился: 15 апр 2008
Оффлайн Последний вход: янв 21 2015 11:11
-----

Мои сообщения

В теме:Где самые вкусные суши?

14 августа 2013 - 00:14

Вчера был на Kadaka tee 135A , там заведение называется Kadaka Grill .. вот там оказывается открыли уже 3 тий фелиал GreenWay Sushi , я раньше пробывал у них продукцию а Маарду,потом на Нарва мнт 31 , а теперь они на кадака.. Так вот ребята,могу вам сказать был я на Кадака .  Подача суппер,украшают велликолепно,всё сделано с большой буквы,рис не разваливается,уютное местечко,приходил с девушкой,она тоже в восторге. GreenWay the best!!!Кстате сайт вот greenway.ee


В теме:Самые теплые перчатки в мире! :)

23 декабря 2012 - 13:12

На самом деле лучше покупай не перчатки а варежки,т.к в варежках пальцы трутся друг об друга тем самым руки в тепле. Я раньше носил перчатки и толку не было,покупал разные но всё равно было холодно. Вот сейчас купил варежки и вуаля!!! 100% варежки гараздо лучше и кстате дешевле !

В теме:Наклейки Rimi на Maxima

09 апреля 2012 - 11:41

Вот и у меня токже , есть где то 300 наклеек с Рими ну и хотел бы обменять на наклейки Максима,даже могу 150 наклеек максима обменять на 300 с рими! Пишите! Извени что влез в тему,не хачю создавать такую же только новую!

В теме:Шиномантажные работы Mustika keskus

22 октября 2011 - 13:26

На 15 будет стоить 25 евро! В соседней шиномонтажке на улице будете стоять и мёрзнуть и заплатите столько же! На 13 будет стоить 22 еуро! Будем рады новым клиентам! С уважением 4 rehv

В теме:Трудоустройство в Финляндии

02 сентября 2011 - 00:09

Кстате,Rymus подскажи.Ты как человек уже опытный в финке ,у меня вот какой вопрос. Вобщем мамке фортануло,она у меня медик.В Эстонии набирали на курсы бесплатные и последующим трудоутсройством в финке. Договор подписывают уже в Эстонии и с прямыми работодателями (они приезжают сюда) . А суть вопроса в том что я со своей девушкой ещё не расписан но,хачю это сделать летом 2012 года ,мне тут посоветовали что лучще этого не делать до того момента пока я не найду работу в финке. Насколько я знаю в финке есть такая штука как пересиление семей или как она там ещё по другому называеться незнаю. Вообщем сейчас я вроде как ещё с мамкой получаюсь а когда распишемся с девушкой у нас уже другая семья. Так вот посоветовали сделать так- чтобы мамка устраивалась на работу в финке ,делала запрос что меня хочет вызвать туда, я увольняюсь с работы в эстонии , иду на эстонскую биржу труда,беру там какую то справку непомню номер,вроде 302 или что то такое. И еду в финку ,т.к там мамка меня там ставят на учёт у них на бирже и получаю каждый месяц по 600 еуро до того момента пока не найду работы. Это так? Или нет? Может я намудрил немного! Вообщем хотел бы у тебя узнать может слышал что то как они помогают на бирже и что предоставляют! СПАСИБО !!!

А и ещё,я тута финский учю-ну это я уже писал. Но самому что то трудновато даётся. Как ты считаешь при живом общении в финке быстро наблатыкаюсь? Или это зависит от индивидуальных способностей?