Перейти к содержимому

Gruz4ik

Присоединился: 15 апр 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2008 23:17
-----

Мои сообщения

В теме:Под музыку ездить это для лохов.

24 июля 2008 - 11:51

ето не так.


Ну кроме машин со спец сигналами (ментов пожарки скорой и т.п.) для всех остальных правила одинаковые так что все равны.

В теме:Под музыку ездить это для лохов.

24 июля 2008 - 11:41

А мне нравится когда музыка играет еле слышно :) Очень комфортно тогда себя чувствуешь. Самые любимые делаю чуть-чуть погромче

согласен, я в комп игр тоже так играю музон просто для фона чтобы работал оч тихо и не отвлекал. В машине это тож работает, а за городом по прямой можно и погромче.

В теме:Под музыку ездить это для лохов.

24 июля 2008 - 11:39

я в основном радио 4 слушаю, тк по другим радио крутят сплошное гавно, а диски быстро надоедают.
а гонять мне без разницы под что. под передачи радио 4 или под какую нибудь енергичную музыку.

Я в основном слушаю классику она спокойная, но убивает что каждый час 10 минутный выпуск новостей по всем радиоканалам.

А вобще музыка поднимает мотивацию, и вам кажется что вы круче других на дороге, а на самом деле все равны.

Музыка это второе после БМВ что заставляет водителей быть дебилами. По моему субвуферы ставят те у кого в жопе детство еще играет, я видел и сиерры и копейки с суб вуферами.

athfinder это противозаконно громко включать, если захотят то накажут за нарущение спокойствия, также как за снятый глушак или банку перделку, и за прокаговку перед жилым домом, тока всем почему то насрать и никто не стряпает заявы.

В теме:Под музыку ездить это для лохов.

24 июля 2008 - 11:28

Gruz4ik, Ты хо4еш сказать 4то больше половины ТаллиНна лохи???:)

Больше половины земли лохи...

В теме:Сбил скунса =((((( ФОТО

11 июля 2008 - 12:14

По теме в какой стране это вобще было я думал в эстонии.


Johni, моему приятелю 20 лет. Работает по 16 часов в день, зато имеет квартиру трехкомнатную и бмв Е64(?) из салона.

Никто не мешает и тебе так же на Порш зарабатывать, чтобы похоронить его на наших дорогах через месяц-другой.

И еще имеет ипотеку на 20-30 лет. :)

П.С. В таллинне легко деньги делать посмотрел бы я как ты в ида-вирумаа так расрутишся.