Перейти к содержимому

Eggy

Присоединился: 15 апр 2008
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 08:08
-----

Мои сообщения

В теме:1.2 TSI 77 кВ

16 марта 2013 - 21:29

Eggy, если авто на гарантии и темболее в лизинге,то в договоре есть пункт что центр обязан тебе дать в пользование авто пока твоя машина в ремонте.и это бесплатно.

Да есть , я про это ни чего не говорил.....
Предположим , вы приобрели ...... , допустим, тот же (тоуран), а на время ремонта получили (поло) , - кайфуйте .
Я , в принципе, пропагандирую не поддерживать местный рынок (автомобилеторговцев), так как везут сюда одни инвалидки.

В теме:1.2 TSI 77 кВ

16 марта 2013 - 19:41

Первая проблема этих моторов - это цэпь : растягивется , даже рвется . Заводы про это знают и если все случилось во время гарантии , меняют в центрах без проблем, но вы все равно без машины недели две, если же , по окончанию гарантийного срока - держи карман шире.
P.S. 1,4 - таже фигня.

В теме:Знак зона перекрестка равнозначных дорог

03 марта 2013 - 10:57

Велосипед, двигающийся по велосипедной дорожке, являестя транспротным средством?
Знак установлен с обозначением велосипедной дорожки. Пересечение этих дорог заканчивает действие знака уступить дрогу ;)

По картинке....
Все правила , которые действуют вне зоны действуют и в жилой зоне, только с учетом того , что пешеход всегда прав.

В теме:Знак зона перекрестка равнозначных дорог

01 марта 2013 - 14:42

Теперь внимательно почитай , как действует знак уступи дорогу( границы его действия) и пересечение дорого с равнозначным покрытием.

В теме:Заблокировалось радио

28 августа 2012 - 09:47

Ну,что официалы,это зажравшиеся свиньи,это для меня не новость. На код магнитолы для Опеля,я их развёл бесплатно. Посмотрим,что они мне скажут сегодня в Сильбер ауто. На Вояджер код нужен.Размещенное изображение

На вояджер у сильбер нет мысли , я пытался только за денежки и в течении двух недель. На российском форуме крайслер есть человек который в течении двух дней за благодарность помогает. Советую туда .