Перейти к содержимому

FavolaRussa

Присоединился: 18 апр 2008
Оффлайн Последний вход: мая 20 2015 11:06
*----

Созданные мной темы

Протаргол

18 марта 2010 - 11:43

Вопрос наверное скорее к фармацевтам :) , расскажите пож. почему капли протаргол по рецепту? (врач не смогла мне ответить на этот вопрос.. сказала тока что там серебро и йод)
при каком насморке принимают?
катерогично нельзя после истечения срока хранения использовать, или если всего неделька то можно? почему?

Заранее спасибо :)
П.с. просто понравились эти капли от насморка, вот и интересно почему они тока по рецепту

из двух БМВ

30 декабря 2009 - 13:57

была такая машина http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
в принципе всем была довольна, сейчас разбит весь перед. после аварии, восстанавливать нет смысла...
Имеет смысл взять такую же, потому что много запчастей осталось (мотор, всякий другой бред), или же очень запала на эту
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
конечно ценовой класс разный, придется поднапрячься, мужу не нравиться, говорит. что в ремонте они будут отличаться, якобы во второй все напичкано электроникой, если сломается что-то сам не сделаешь, первую частенько ремонтировал сам.
Имеет ли смысл "ныть дальше" или же лучший вариант купить такую же как была?
как вообще 1 серия бемки? много нареканий если сравнивать с третьей?

Пасха

06 апреля 2009 - 16:28

Через пару недель пасха, давайте делиться рецептами кто печет пасхальные куличи, кто как делает творожные пасхи, как яйца красим.

Пара вопросов. Где продается форма для творожной пасхи? настоящая, деревянная с крестиком?
И второй вопрос по покраске яиц, красить красками не люблю (от них руки красятся, красить лаками у меня художества не хватает , наклейки так себе), поэтому крашу луковой шелухой (и в мешочках с рисом и с ниточками всякими). А может есть еще какие-нибудь природные красители как луковая шелуха?

самоуправство в товариществе?

06 марта 2009 - 19:25

Столкнулась сегодня вот с чем. Приехала в гости к маме, обычная ласнамяэвская девятиэтажка, обычный двор. Знак "кирпич" и въезд во двор по разрешению стоит уже сто лет, но никакой разметки с номерами машин нет, да и обычной парковочной разметки тоже. Но тут они на собрании решили, что надо выдать жильцам бумажонку с печатью, типо разрешение на въезд. Я там фактически не живу, но прописана, часто бываю. Вообщем мне эту бумажку дать отказались, сказав, что у них на одну квартиру выдают только одно разрешение, а то, что в семье более чем 1 автомобиль, их не колышет. (встретила соседа, он живет с сыном, у них обоих машины, так тож плюются).
Я ничего с пеной у рта доказывать не стала, просто поставила машину во двор как обычно и все (потому как ставить черти где и тащиться с ребенком не хочется). Так они мне орали, что в след. раз вызовут эвакуатор оттащить мою машину, и штрафом грозили. Собственно вопрос, имеют ли право?

питомник кошек - не зоопарк

31 января 2009 - 16:14

Люди вы чего? Который раз сталкиваюсь, сначала посмеялась, но уже позвонили который раз
Короче у меня питомник породистых кошек, грубо говоря, живут со мной кошки, иногда бывают котята. Люди звонят, говорят, когда к вам можно прийти кошек посмотреть? Отвечаю, у меня котят нет, и в планах тоже, так что увы.. Отвечают, не, у вас же питомник, мы придем с ребенком просто кошек посмотреть. Я в ауте. У меня ж не зоопарк!!! Прийти и посмотреть. убеждала в последний раз долго, но по-моему люди так и не поняли, почему я в гости их не хочу звать. Незнакамых людей!!