Перейти к содержимому

Anneliska

Присоединился: 21 апр 2008
Оффлайн Последний вход: сен 14 2011 21:30
-----

Созданные мной темы

Курсы испанского языка

02 августа 2009 - 23:03

Есть желание начать изучать испанский язык с нуля. В группу нужно ещё 3 человека, тогда 1 ак. час - 60 кр на человека.
http://www.ev.ee

Айрбалтик

29 мая 2009 - 13:47

Ни первый раз отменяют рейсы, не позвонив и не написав на е-майл. Когда на руках уже все визы и оплачены гостиницы. Единственное, что предлагают, когда ты сам им звонишь, узнав случайно, что рейс отменён, так это вернуть деньги за билеты...
Так что если Вам дороги нервы, не советую летать через АЙРБАЛТИК!!

Таможенные правила

25 февраля 2009 - 13:49

Столкнулась со сл. проблемой, мама везла из Тайланда срезанные орхидеи в ручной клади. В аеропорту, как вышла из самолёта в Таллинне, задержали, составили протокол, сказали, что передадут дело куда надо :). Самое смешное, что эти орхидеи мама покупала в Tax free в Бангкоке
Вопрос в том, где написано, что нельзя вести срезанные цветы?

Помогите пожалуйста взломать pdf- файл

30 ноября 2008 - 15:23

Нужен он же но в формате doc или docx

Как так? И зачем?

04 июля 2008 - 00:35

Сегодня меня немного насмешила ситуация:
Пошла подавать документы в Академию Норд, как запасной вариант, на случай землетрясения, если ТТУ развалится...тьфу..тьфу..тьфу :)
Так вот.... прихожу..заполнила кучу анкет...плачу 590 кр за собеседование, потом дают мне тест.. в тесте ( я подавала на юр. фак) присуствует такой вопросы: " Какие эстонские актёры Вам нравятся..почему"...ну и в том же духе.. :blink:
Вот..это ладно...собеседования я ждала час...наконец-то он пришёл! Оно длилось 4 минуты!! Единственный вопрос, который мне задали, так это: " Почему Вы хотите стать юристом?"
Объясните мне прикол...ладно 590 кр- vestlustasu - хорошо ...за 4 минуты...проехали..
Но зачем такому заведению, как Аудентес, Норд, СХИ, Майнор, Экомен..ну и т.д. , в которые может поступить КАЖДЫЙ, у кого есть деньги... всякие собеседования, тесты? а?
Понты? Или хотят показать то, что к ним не так просто поступить?
Ведь в том же ТТУ, ТУ, ПЕДЕ собеседования и тесты проводятся только лишь при поступлении на некоторые специальности!
Зачем же они в частных " ВУЗАХ" ?