Перейти к содержимому

Brod9ga

Присоединился: 22 апр 2008
Оффлайн Последний вход: сен 19 2017 14:39
-----

Мои сообщения

В теме:гражданство Эстонии

07 декабря 2015 - 21:29

По сути то я могу и визу купить и свалить туда, дать чучмеку денег и он мне там паспорт сделает без всяких посольств

К слову о жизни в России. Живется там эмигрантам из Эстонии, не имеющим родственников и связей не сладко. Питер вообще город не дешевый - дороже Таллинна заметно.

С европаспортом лучше сваливать куда-нить в ЕС. Не думаю, что ты такая важная птица, что тобой интерпол заниматься будет.

Tourne, в России вроде двойное разрешено, только вот хз, нужно ли тащить доп. документы из Эстонии для его получения, или главное сдать экзамены...

Тоесть мне можно от эстонского и не отказываться, а просто уехать туда и получить там русское и жить себе?

В теме:гражданство Эстонии

07 декабря 2015 - 19:57

Чем так будет умнее? Тем что в армию непойду российскую?
У меня проблемы в эстонии со штрафами с законом и т.д.
вообщем могут меня закрыть если я отсюда не свалю в ближайшее время
Я хочу знать что мне сделать чтобы жить без проблем в россии и не идти в российскую армию...про эстонию я хочу забыть

В теме:гражданство Эстонии

07 декабря 2015 - 02:32

люди, я хочу поменять паспорт с эстонского на русский чтобы уехать в питер жить, что для этого нужно сделать подскажите пожалуйста


В теме:Отработка часов

19 сентября 2015 - 00:04

Мне 80 дали за куда большее нарушение. Вообще обычно прокуратура выдает самый выгодной вариант, а если не подписываешь, то дело идет в суд. Если подписал листик, что идешь работать, то легко могут возобновить дело, если рабочие часы вовремя не оттарабанишь.

400 часов - слишком много за такую фигню, если ты, конечно, его там инвалидом сделал - другое дело. Со мной работал чувак с 660 часами. Он попался пьяным за рулем уже хз какой раз, имея условку, и столько впаяли.

Tourne,
40 уже не дают. Сейчас минимум 60, и как мне сказали, столько выписывают крайне редко.

Я в жизни никогда ничего не нарушал, потом совершил аварию пьяный, дали условку полтора года, далее без проишествий...условка прошла опять совершил аварию пьяный, дали два года условку, перестал садиться пьяный за руль. Далее год и восемь месяцев без проишествий, пока один дебил на дороге не подрезал на Даче Логан внаглую, я за ним поехал выхажу говорю ты че? Он меня послал и ударил по моей машине, я ему леща по лысине он на меня с кулаками, я один раз попал он упал, вызвал копов я говорю что он полез первый а те кто с ним в машине был говорят что я плохой, нас забрали, с него побои меня в обезьянник на ноч, обвинили в тажких побоях сказали в следующий раз терпи, пришел к прокурору сказали т.к. была условка тебя посадят, если не подпишеш и не отработаеш 472 часа общественно полезных работ. Я сказал почему не штраф, мне сказали ты их все равно не платиш(я за привышения и отсутствие страховки получал штрафы и не платил). Вот я и думаю что я молчу а они и вешают все подряд на меня. Щас отрабатываю кое как а этот пень надзорный говорит что если плохо будеш работать посадят на 8 месяцев и не увидиш ясного неба.

В теме:интересные машины в продаже

28 февраля 2014 - 10:32

у нас люди просто не приучены к иерархии.

 

Это в маленьких фирмах в основном, те что с запада уже давно прописывают авто к должности и выше головы не прыгнешь. 


тойоту вообще надо покупать либо в старости, либо когда тебе уже по...уй на чем свою жопу возить.

 

я кучу дураков знаю которые гордяться своими короллами стоковыми. Главный аргумент - не ломаеццо!!! ужас короче.


я имеел ввиду, что директорские должности, как то, коммерческий дир., зам нач.цеха и рук.проекта т.д (белые воротнички) часто выбирают субару.

интересно что в надежности ужасного, катаюсь на авенсисе у друзей бмв да мерсы да и сам люблю бмв, зато они после ремонтов плюються а я даже недумаю на чем ежжу