Перейти к содержимому

KACTA

Присоединился: 27 апр 2008
Оффлайн Последний вход: дек 26 2018 18:47
-----

Мои сообщения

В теме:Автодром форум.ёё

02 мая 2016 - 23:48

Lexus gs300 


В теме:Курилка категории "A"

02 мая 2016 - 23:38

На трек тоже рановато еше держак неочень..


В теме:Pocket bike

02 мая 2016 - 22:57

Ремонтирует наверно)) так как вечный геморой с ними...


В теме:тонирование визира

02 мая 2016 - 22:55

Смысл его тонировать? купи сразу тонированный или зеркальный так как в темное время суток не надо,а в нем видно не будет а в это время самая опастность ездить на мото.... у самого 2 визора дневной и ночной либо есть шас шлема со встроеным визором хотя я не сторонник таких ... у них как правило хлипкий механизм да и в случии аварии осколки будут в глазах)


В теме:Ребят где обслуживаете TOyota-lexus

27 ноября 2013 - 20:31

могу бумагу показать кто не верит вот недавно ездил в лексус центр фильтр 9.55 масло 17.05 6.5 литра  читска супортов 20 замена масла 22 дагностика 49 в итоге 210+ кайбемакс 252 евро... так как слесарь к которому я ездил в тот момент перезжал и небыло времени искать пришлось там поменять в простом сервисе нормальном я думаю эти работы вместе с маслом вышли бы в 2 раза дешевле нет?


кстате могу посоветовать зайти на екзист посмотреть склько там оригинал стоит и если  намного дешевле зайти на лексус клуб зарегаться и связатся с человеком VLadicus он может отправить запчасти ... например приведу лямбда датчик накрылся у ОД стоит 300 евро без кайбемакса с России такойже оригинал 100 евро...


E36 была когда-то, хорошая машина :)

 

Просто если есть возможность сэкономить в обслуживании, то почему бы и нет... Тем более перед НГ праздниками...


 

:DDDDDDD

Не, ну до такого я уж точно не дойду.

 

Скорее всего я Буксы и Колодки поменяю в Аутосыбере, а основное обслуживание сделаю в Амсерве

Я тоже считаю что смысл переплачивать нету.. мне Од заявили  это когда в выхлопной системе дырочка была и мне предложили поменять всю выхлопную за 2000евро..я посмотрел на него думаю  может мне теперь вообше у них всю машину поменять и сдать им и сразу взять новую. кстате проблема решилась 20 евро чтоле кусок переварили.. нехило разница в 100 раз...