Перейти к содержимому

Renault

Присоединился: 01 мая 2008
Оффлайн Последний вход: фев 02 2014 22:37
-----

Созданные мной темы

Рецепт настоящего Армянского шашлыка

21 июня 2008 - 16:29

1. Закупка мяса, лично сам всегда покупаю на Каякасе у Андрея, беру всегда одно и тоже в зависимости от кампании, рёбра, шею, спинной карбонат. Мясо не должно быть красным, желательно брать розовое.
2. Настоящий армянский шашлык не любит ни уксуса ни разных трав и тд, настоящий армянский шашлык должен содержать как минимум: соль, перец, лук и по вкусу базилик.
3. Нарезаем мясо продолговатыми кусочками не толстыми но можно длинными, удобнее насаживать на шампур и не будет свисать лишнее, что может подгореть.
4. Лук нарезаем кольцами, солим мясо и мешаем(как будто делаем ему массаж) дальше добавляем перец, я люблю только чёрный, во многих шашлычках кладут и красный, но мясо теряет цвет и становится сухим и вкус не очень, ну так вот после чёрного перца тоже перемешиваем, если вы чувствуете что мясо сухое, то добавьте воды.
5. Лук после нарезки берём и выжимаем на мясо а потом кидаем, лучше это всё делать на столе или в большом ведре или кастрюле, базилик добавляете если любите привкус трав, укроп лучше добавить после приготовления (после жарки)

Фотки скину через 30 минут
Пойду мяско резать :D

Открылся новый автоклуб Эстонии

01 мая 2008 - 19:02

Дорогие пользователи форума, для всех тех, кто имеет Рено, теперь есть возможность общаться с такими же фанатами этой марки, не стесняйтесь, заходите и делитесь своими впечатлениями или переживаниями.

http://renault-club.ee/