Перейти к содержимому

KFZ

Присоединился: 04 мая 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 27 2014 05:55
*----

Созданные мной темы

Помогите найти билет

04 июня 2010 - 21:34

Вообщем надо сделать следующее: Нужен билет, а точнее 2 одинаковых билета.. Чтобы улететь из Таллинна в Лондон и потом из Лондона из этого же аэропорта в Денвер. Всё это желательно чтобы было в 1 день или на крайний случай: Вылет из Таллинна поздно вечером и вылет из Лондона на следующий день утром. Цена чтобы была не больше 12500.- EEK в сумме (это на 1 человека). Ориентировочные числа: туда (10.06-13.06) обратно (13.09-16.09). Возможен еще такой вариант, чтобы купить билет в Лондон в одну сторону, и из Лондона билет туда-обратно в Денвер (туда-обратно всмысле Лондон-Денвер-Лондон). ;]
А и еще совсем забыл сказать.. если искать билет, то желательно чтобы числа туда-обратно совпадали.... т.е. 11.06 туда и 11.09 обратно или чтобы обратно число было меньше числа, которое "туда"

Я нашел билеты Хельсинки - Лондон - Денвер за 12500.- , и мне тут посоветовали что Таллинн - Лондон - Денвер лучше будет выгоднее.... я искал но запарился в Лондонских аэропортах..
А билет Таллинн - Денвер стоит 19000.- так что это мимо ;[

Виза в США

19 марта 2010 - 14:50

Никто не подскажет фирмы которые занимаются визами в США, чем больше тем лучше, и неважно какая виза, можно по работе (работодатель есть свой), можно по учебе. Спасибо.

Совет по продаже авто

10 марта 2010 - 14:59

Добрый день.
Собираюсь продавать свою машину и решил спросить: На что чаще всего обращают внимание при покупке машины? Где кроме ауто24 лучше разместить объявление? И вообще сейчас какие машины чаще покупают бензин/дизель?

Моя машина: Что-то похожее на эту: http://rus.auto24.ee/used/649991
Только салон кожаный, резина летняя на новых литых дисках(Michelin) отьездил на ней 1 месяц и зимняя резина на старом литье (Kumho если я не ошибаюсь), на зимней резине отьездил эту зиму.
Или может быть лучше продавать резину летнюю с новым литьём отдельно?
Вообще состояние машины хорошее. Постоянно за ней ухаживал, ничего не ломалось.. Единственное цилиндры в суппортах менялись.

Про Какашки

12 января 2010 - 00:25

Какашки. Виды какашек. Что делать с какашками?
http://blackseaninjas.com/kakashka/

Online разговорник

19 октября 2009 - 23:20

Кто-нибудь слышал что-нибудь об электронных разговорниках, которые произносят слова и т.д., интересуют разговорники с языками китайский-русский-китайский или английский-русский-английский, вроде как на eBay можно такие приобрести, но сам никогда не имел дела с eBay и поэтому спрашиваю людей имевших с ним дело. Как оттуда заказать, есть ли смысл оттуда закзывать? а вообще у нас они продаются?