Перейти к содержимому

BeFree

Присоединился: 05 мая 2008
Оффлайн Последний вход: апр 19 2014 15:14
-----

Созданные мной темы

Картинка .jpg с встроенным маленьким изображением

14 октября 2010 - 20:44

Не знаю как правильно выразить, то что я хочу спросить, но попробую, имеется картинка формата .jpg, когда я её просматриваю через Views - filmstrip, то сверху вижу саму картинку, а снизу другую, например, название производителя или откуда эта картинка. Вот и вопрос такой, как картинке присвоить ещё маленькую картинку, которая будет видна, когда файлы просматриваются через filmstrip или thumbnails ? Спасибо : )

Usb flash drive

21 сентября 2010 - 17:58

Как сделать так, чтобы при подключении флешки и просмотра файлов, файлы показывались в режиме "Details" т.е название, размер и т.п А то обычно открываются просто папки и файлы в режиме Tiles. Спасибо !

Восстановление данных с карты памяти (microSD) телефона

05 июня 2010 - 13:56

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что в один прекрасный момент карта памяти телефона (microSD 2Gb) переставала работать, точнее просто телефон написал - карта памяти повреждена и ничего не помогает, не ударялся, вода не попадала. Уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, может кто посоветует софт или мастерскую где восстановят все данные с неё, сама карта не важна.

Кто пользуется услугами охранных фирм ?

27 ноября 2009 - 20:14

Кто пользуется услугами охранных фирм, посоветуйте фирму и если можно контактную информацию или сайт. Желательно не самую дорогую. Спасибо.

Samsung SCX-4300

07 сентября 2009 - 11:14

Кто-то занимается вопросами такого рода или где это можно сделать ? Или может кто-то заправит с обнулением счётчика