Перейти к содержимому

BabyK

Присоединился: 08 мая 2008
Оффлайн Последний вход: дек 30 2010 11:13
-----

Созданные мной темы

Оригинальные часы?Где Купить?

28 ноября 2010 - 15:04

Интересуют магазины у нас В Таллинне где можно купить оригинальные часы , такие как Breitling,Rolex,Omega.
Зарание большое спасибо! :unsure:

Взломали MSN!

12 мая 2010 - 12:11

Одна с#ка влозмала мою мсн :angry: .Но мало того что она просто в нём сидит и общается,так она ещё всем моим друзям и знакомым пишет разные оскарбления и гадости.В мсн человек 150 было!И не возможно всем сообщить что в этой мсн сижу не я!Не один раз мне уже звонили и писали старые знакомые,со всякими наездами.Устала уже...Помогите пожалуйста!Хоть както можно эту дуру от туда викинуть?Или вообще мсн этот стереть.Буду очень благадарна кто поможет или хоть кто подскажет что можно сделать в такой ситуации!...Спасибо. :(

Нужна помощь!Please!

04 апреля 2010 - 14:10

Кто хорошо разбираетса в этих телефонах??Нужно заменить шлейф и корпуск нормально поставить!Ни кнопка вкл/кыкл не работает.Звук не настроить и вибрация не работает.

Цистит

07 декабря 2009 - 10:25

Новерное большенство девушек хоть раз в жизни сталкивались с этой проблемой.Дайте совет как его лечить или хотябы снять эти неприятные ощущения??Нужно скоро на работу,а к врачу только через три дня...невозможно уже.Может кто знает какое нибудь хорошее средство??Много читала в интернете что есть хорошие таблетки которые с первой же снимают боль ..но как узнавала таких у нас не продают..
Буду очень благадарна если поможите.

кто сделает сайт

17 июня 2009 - 15:13

всё как в интернет магазинах ..страница с товаром ..возможность заказа товара..перечисления денег и т.д...
и сколько ето будет стоить?
все предложения в лс..

на подобии itek.ee