Перейти к содержимому

ocmw2

Присоединился: 08 мая 2008
Оффлайн Последний вход: дек 27 2015 16:16
-----

Созданные мной темы

E230 MB- Глохнет при включении нейтралки при торможении.

14 апреля 2014 - 20:21

98год. 2.3 бензин и на ручке.

 

Ставишь на нейтралку и начинаешь тормозить. В какой-то момент может полностью заглохнуть. Обороты держит порядка 800. Бывает и так, что при торможении не глохен, но уже на грани ( обороты резко падают до низких и потом снова быстро поднимаются). Еще заметил, что при торможении обороты начинают опускаться и в какой-то момент начинают держать уровень и плавно отпускают, машина остановилась и они опустились до нормы.

 

МОжет кто сталкивался или слышали, что и как решить/решили:?


Очиститель питьевой воды

05 апреля 2014 - 08:48

Вчера позвонили по телефону и Зайка, прости за грубость! Зайка, прости за грубость! Зайка, прости за грубость!. Типа нас выбрал компьютер для проверки нашей питьевой воды на качество. Пришел мужичек с EESTI vesi. Проверил и сказал, что у нас очень плохая вода (норма 10-50), а у нас 200+ оказалось. Сказал, что надо ставить очиститель воды. Стоимость его 1300 евро ( если платить по 36 евро и на 3 года).

 

Вопрос такой. Стоит ли он своих денег и не развод ли это?  У кого есть такой или похожий и что бы вы о нем сказали? Предложили американский и 7 ступеней очистки. Вот он здесь http://eestivesi.ee/...-питьевой-воды/


W140 ака Кабан.

20 декабря 2013 - 14:32

Люблю классику. Он большой и просторный. Про расходы не говорите. Знаю чего хочу. О цене не думаю.

 

Выбор между 3.0 и 3.5. Я так понял, что 3.5 - турбо. А 3.0 просто дизель или тоже турбированный?

 

Интересно узнать про два этих мотора. Какой менее и какой более геморнее?


Помогите найти закон

26 июня 2013 - 13:56

Нужен закон или ссылку на него, где конкретно указано все данные и подробности, при какой темпаратуре можно работать. Что, еслт температура выше и какие меры должны быть приняты. Что имеет работник при этом и сколько он обязан работать ?

 

К чему всё это. На работе у нас больше 30 градусов. говорят, что нельзя так работать. Работодатель, всё равно заставляет нас. Хотим найти доказательства ( в виде закона и статьи )


lexus gs 300.

31 марта 2013 - 19:19

О качесте тойоты знаю, но не нравиться она. Чисто табуретка.
лексус - тоже тойота, но приятнее. кто, что скажет о данной моделе. как
надежнось и что про двигатель и автомат скажите?
ауто24.ее выбор не большой до6-7к. все 95-01год. заранен спасибо.
P.s сам езжу на ford scorpio )))Надёжность на высоте. хочется такую же надежность.