Перейти к содержимому

eD1Xy

Присоединился: 09 мая 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Выбор роллера - Aprillia (б/у)

20 мая 2009 - 15:28

Здраствуйте. Подскажите пожалуиста, http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html - это уже слишком старый мотороллер, или его все еще можно взять? (2004г)

Помогите Выбрать

20 декабря 2008 - 11:29

В общем нужен новый, компьютер для игр, но особо не знаю, какой для них подходит. Не факт, что буду покупать, но все же хотя-бы буду знать на что смотреть. Вообще посматриваю на этот вот . Подскажите, нормальный ли он для игр ? И, хотелось бы знать, Пойдет ли на нем к примеру GTA IV на средних, может на в некоторых случаях на максимальных настройках. Цена примерно такая-же как на примере.

Выбрать Мотороллер...

19 августа 2008 - 13:09

Здрастье. Скоро 14 лет будет, и захотел мотороллер. Помогите выбрать мотороллер, цена до примерно 14-15 тыщ. Как я понимаю новые затакую цену все китайские г, но всеже. Например вот такой - Keeway Hurricane 50 . Или вот например - самый последний вариант в конце страницы - Apollo Jonway QT 28 . Подскажите лучший вариент плз)

Помогите Выбрать Профессиональную Камеру.

20 июня 2008 - 11:36

Помогите выбрать проффесиональную камеру до 10( можно чуть побольше ). Чтото типо такого enter.ee . Хочется чтобы фотографировалось почти без задержки ( допустим я прыгну, друг нажмет кнопку, и сразу сфоткалось чтоб :)). Ну и чтобы мегапикселей не меньше шести. Подскажите лучший вариант =)

Залить Mp4 на ipod

18 июня 2008 - 16:13

Такой вопрос! Перекодировал видео в mp4, Название видео - South Park - Make Love Not Warcraft, Лежит оно в папке warcraft на диске C. Загружаю его в Медиатеку ITunes ( 7 версия ), ставлю ручной режим загрузки файлов. Перетаскиваю это видео на значек подключенного айпода ( Ipod Nano 3Gen 4GB, Версия прошивки - 1.1.2 ). ITunes пишет - идет синхронизация, не отключайте айпод... Проходит пару минут, вроде никаких ошибок, смотрю Ipod - нету видео ниодного в папке видео. Помогите пожалуиста разрешить данную проблему.