Перейти к содержимому

jurasX

Присоединился: 18 мая 2008
Оффлайн Последний вход: янв 29 2018 17:12
-----

Созданные мной темы

Работа в Норвегии на свою фирму зареганную в Эстонии ?

28 января 2018 - 12:53

Знаю что многие работая в других странах , открывают фирму в Эстонии и едут работать например в Норвегиию как от своей фирмы. Норвежский работодатель  отсылает Брутто заработную плату  на Эстонский щет фирмы .  А в Эстонии Налог на прибыль фирмы  равен 0% т.е я получяю чистые деньги не платя налог в Норвегии и Эстонии .

 

Кто что думает об этом ? Можно ли реально так работать или всеравно какието налоги есть?


замена проводки в квартире. Нужно ли сообщять председателю ?

11 декабря 2017 - 20:21

При замене проводки в квартире , нужно ли сообщять куда-то или иметь проекты ?


Можно ли Haigekassu зделать на месяц и сколько стоит ?

08 октября 2017 - 10:05

Хотелбы узнать сколько стоит Haigekasa на месяц?

 

И интересует такой вопрос , я записался в Regional haigla на операцию и она будет стоить 400 евро , тк haigekassa отсутствует то в день операции мне придеться платить самому. Операция назначена на декабрь. Можно ли в декабре на месяц зделать haigekassu за свои деньги и уже эту операцию и разные визиты к врачу делать по haigekassa или раз я уже пошол по платному визиту то так и придеться платить и haigekassa нет смысла делать ?

 


нужен ли проект на замену проводки ?

23 сентября 2017 - 16:33

Делаю ремонт в квартире и решил менять проводку . Собераюсь с лестничного щита проводку в квартиру вывести и дальше поменять полностью проводку в квартире . Нужно ли мне для этого брать разрешения или проекты которые нужно регистрировать где-то?


Можно ли на C категорию зарегаца по интернету ? АРК экзамен

22 марта 2017 - 19:31

Можно ли на С категорию дома по интернету зарегестрироваться на экзамен по теории? Или только в АРК ехать и там уже ?