Перейти к содержимому

Алланzo

Присоединился: 18 мая 2008
Оффлайн Последний вход: дек 03 2013 23:53
-----

Созданные мной темы

Эстонец получил штраф в Финляндии.

26 сентября 2013 - 21:03

Всем привет!

Ситуация-

Получил два штрафа за неправильную парковку,в первом случае: штраф был от частной фирмы Q-Park OY,второй же штраф от "муниципалов" Helsingin kaupunkin Rakkenusvirasto Pysäköinninvalvonta.

Оба штрафа по 60евро.У владельца авто прописка в Эстонии,зарегана тачанка тоже там."Виновник" является бедным студентом финского универа и платить такие огромные суммы (на данный момент) - не реально.

Вопрос:

Могут ли финские власти как либо востребовать эти деньги?Могут ли просто повесить,заблокировать счета,украсть с моего финского счета последние бабки,остановить на дороге, снять номера с машины...Знающие люди,расскажите, что может быть,если я проигнорирую штрафы?Какие последствия?

 

Спасибо за помощь!


Штраф на паркову

08 января 2012 - 23:14

Привет!
Знакомые припарковались в центре таллина и не заплатили,за что и был положен штраф под дворник.
Машина с Российскими номерами и они граждане России.
интересует вопрос,что будет если они не оплатят?
Спасибо.

Со скольки лет в Эстонии можно открыть свою законную фирму?

05 июля 2011 - 18:38

Со скольки лет в Эстонии можно открыть свою законную фирму?
интересует данный вопрос,слышал что с 18 но может быть и с 21...
расскажите все подробно об этом,буду рад почитать B)

Болят плечи

20 марта 2010 - 11:10

болят плечи,обычно на утро,и когда сплю без одеяла...проснусь от боли натяну одеяло,приложу ладошку на плечо и проходит через пару минут,потом опять так.

еще когда в кинотеатре сижу,постоянно плечи так ломит,что обычно не смотрю фильмы до конца...
в чем дело?было ли у когонибудь такое?к доктору идти пока не хочу,послушаю вас,потом уже может и пойду.
спасибо

Golf 3 GTI

04 февраля 2010 - 20:38

расскажите о этой машине все,что вы знаете...
минусы,плюсы,слабые месте,и все такое:)
спасибо;)
90-х годов,механическая кпп,бензин,2.0,две двери