Перейти к содержимому

la-la-la-1

Присоединился: 18 мая 2008
Оффлайн Последний вход: окт 07 2010 09:15
-----

Созданные мной темы

BADOO

30 июня 2009 - 14:40

Кто-нибудь может мне помочь?
Месяц назад от одной знакомой на хотмаил пришло приглашение на сайт badoo.
Я зарегилась,а вечером мне начали писать турки,итальянцы и всякий клеющийся народ, короче очередной блядский сайт знакомств оказался, я удалила акаунт тут же.
Но до сих пор от моего имени идут эти приглашения всем,кто связывается каким то образом с моей почтой,еще и с фоткой :( .Получил даже человек которого я добавила в скайп,хотя почты моей не знает,а ещё хуже учителка моего сына :o очень неудобно перед ней.
Как мне избавиться от этой навязчивой рассылки?

Вопрос.0тели и размещение.

20 июня 2009 - 16:41

Люди добрые..помогите мне в вопросе с размещением в гостинице.
Короче рассказываю..Я никогда одна не отдыхала,всегда брали двухместный номер и платили за двоих в турфирме.
Так сложилась,что я этим летом лечу совершенно одна.И совсем запуталась.

http://www.novatours...ravel_type=rest


Как видите разница в цене ахренительная.
1|2 это вдвоём в двухместном?Если я беру его, мне подселят кого то штоль?Или вообще не продадут?

1|1 это одна в одноместном или одна в двухместном? :)
Как же мне выгоднее сделать подскажите.

TIRAMISU

08 июня 2009 - 12:35

Тирамису-гордость Италии B) .Хотела бы узнать кто и как его готовит,вариантов масса,но мечтаю насладиться истинным вкусом.
Вчера в магазине я cxватила сыр маскапоне,перепутала с мацарелой.Открыла упаковку,там оказалась очень жирная масса без вкуса,напоминающая то ли масло то ли твёрдые сливки.Полезла в интернет и обнаружила, что именно из этой штуки готовят знаменитое во всём мире пирожко тирамису.
При чём срок хранения около 24 часов , и так у меня есть сутки ,использовать сей продукт :D
Подскажите ,что такое кулинарное вино и где его добыть? :) Какое кофе добавлять експрессо или как предложено в рецептах растворимое.И наконец где купить печение дамские пальчики.Я лично не встречала.
:rolleyes:

первый в мире бесплатный on-line компьютер

09 апреля 2009 - 13:32

Заработал первый в мире бесплатный on-line компьютер
09.04 14:07 MIGnews.com

Шведская компания Xcerion открыла новый онлайновый сервис под названием iCloud, который преподносится в качестве "первого в мире бесплатного онлайнового компьютера".

Служба iCloud использует концепцию «вычислительного облака», предоставляя возможность доступа к онлайновому рабочему окружению. Фактически iCloud имитирует традиционный персональный компьютер: через обычный веб-браузер подписчики сервиса могут получить доступ к виртуальному рабочему столу и трем десяткам различных веб-приложений, в число которых входят офисные программы, клиент электронной почты, интернет-пейджер, медиаплеер, набор игр и пр.

iCloud предоставляет пользователям 3 Гб бесплатного дискового пространства для хранения файлов. Кроме того, в состав службы входят средства коллективной работы и инструмент резервного копирования данных. Интерфейс iCloud доступен на восьми языках, в том числе на английском и русском.

Новый сервис должен заинтересовать прежде всего тех пользователей, которые вынуждены постоянно работать за разными компьютерами (в интернет-кафе, на работе, у знакомых и пр.), пишет Сompulenta. Для взаимодействия со службой iCloud достаточно иметь подключение к Сети и браузер Internet Explorer или Firefox.

Оценить возможности iCloud могут все желающие: для этого достаточно подписаться на доступ к сервису на этой странице.


Инфа отсюда. http://www.mignews.c...5753_17679.html
Кто пользовался?Поделитесь опытом .

О правильном беге

30 марта 2009 - 13:56

А вот мне сказали не в коем случае не бегать. Это вредно.Самый лучший вариант быстро гулять,кстати врач сказал.Вот и думаю где истина...