Перейти к содержимому

Numb

Присоединился: 19 мая 2008
Оффлайн Последний вход: июл 22 2015 04:02
-----

Созданные мной темы

02/10/2015 INFECTED MUSHROOM (LIVE BAND)

22 июля 2015 - 04:02

Название: INFECTED MUSHROOM (LIVE BAND)
Автор: Numb
Дата: 02 Окт 2015 (Однодневное событие)

Легендарная группа Infected Mushroom в Таллине.

 

10169195_967257579984687_179113466746715
Впервые в Эстонии! Израильские электронщики INFECTED MUSHROOM 2 октября выступят, пожалуй, в лучшем столичном клубе Factory с полноценным live-сэтом.
Основатели псай-транса Группа собирает тысячные залы и стадионы по всему миру. Если вы хоть каплю знакомы с мировой транс-музыкой, то вы без сомнения знаете и группу Infected Mushroom. Легенды электроники из Израиля успели отыграть сотни живых сетов по всему миру и влюбить в себя поклонников транса во всем мире. Драйвовая энергетика Infected Mushroom, не поддающаяся описанию, уже давно вышла за рамки транса. Их звучание наполнено модными веяниями электронной музыки, от драм-н-бэйса до дабстепа, а трансовые ритмы в сочетании со жгучими гитарными соло точно передают неповторимый музыкальный стиль группы.
На их концертах вы легко можете услышать как и чистую электронику, так и каверы на известные рок-хиты. Лучшие ремиксы на The Doors и Foo Fighters, яркие дуэты с Джонатаном Дэвисом (KoЯn) и Матисьяху – это лишь малая часть того, за что публика так любит Infected Mushroom. На традиционном осеннем концерте зрители услышат проверенные боевики прошлых лет и треки альбома «Friends on Mushrooms». Вас ждет шоу с незабываемой атмосферой и фирменным звуком от Infected Mushroom. LIVE FULL BAND SET — это шоу с полным составом коллектива и невероятным живым шоу. В начале своей истории израильская команда действительно очень много сделала для развития транс-движения, но сейчас музыканты не загоняют себя в какие-любо рамки и много экспериментируют.
Infected Mushroom образовался в 1996 году. Изначально в группе было два человека — Эрез Айзен и Амит Дувдевани. Позже к ним присоединились Эрез Нетз, Том Каннингхэм и Рогерио Жардим.
Мировые звезды псай-транса не привыкли разочаровывать своих поклонников и выдают самые жаркие представления, энергетика которых бьет через край! У вас есть отличный шанс увидеть вживую эту замечательную группу в Таллине. Так что будьте готовы к самым безумным танцам 2 октября в клубе Factory.

 

Начало мероприятия в 21.00, ограничение по возрасту - 18 лет.
Билеты в продаже в пунктах Пилетилеви, Статойл - по всей Эстонии.
Количество билетов ограничено.

 






View Event

22/02/2015 Экс-КОРОЛЬ И ШУТ / СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

03 февраля 2015 - 18:19

Название: Экс-КОРОЛЬ И ШУТ / СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ
Автор: Numb
Дата: 22 Фев 2015 (Однодневное событие)

ce7194a85b2376d7068a4bbb34af910f.jpg

Сделай репост и купи билет со скидкой!
https://peppertix.co...ets-2015-02-22/

22 февраля 2015 года в рок-клубе TAPPER (Pärnu mnt 158G) произойдет уникальное событие. Впервые, после смерти лидера группы КОРОЛЬ И ШУТ Михаила Горшенева, музыканты проекта представят новый проект, под названием СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ.

«Северный Флот» - совершенно новый рок-проект, созданный музыкантами группы «Король и Шут» летом прошлого года. Первые же синглы музыкантов взлетели на первые места хит-парадов и были с восторгом приняты слушателями.

Северный Флот представят публике полноценный альбом, посвященный личностной и мистической лирике.

Дебютный сингл музыкантов - «Стрелы» молниеносно взлетел на первое место хит-парада НАШЕго радио, оставив поклонников в ожидании новых песен.

Следующий сингл «Вперёд и Вверх» и одноименный музыкальный клип были с восторгом приняты слушателями и явились подтверждением высокого профессионализма группы «Северный Флот».

Осень 2014 года ознаменуется началом первого масштабного тура музыкантов, которые представят публике полноценный альбом, посвященный личностной и мистической лирике.

Состав группы:

- Александр Леонтьев - вокал, гитара

- Яков Цвиркунов - гитара, бэк-вокал

- Александр Куликов - бас-гитара, бэк-вокал

- Павел Сажинов - клавишные

- Александр Щиголев - ударные.

Дополнительная информация на странице группы: www.severnyflot.com.



Двери открываются в 19:00.

Возрастное ограничение 12+

До 14 февраля все билеты 15 евро.

http://www.piletilev...-i-shut-159078/

View Event


19/12/2014 СЕКТОР ГАЗА: трибьют

09 декабря 2014 - 14:29

Название: СЕКТОР ГАЗА: трибьют
Автор: Numb
Дата: 19 Дек 2014 (Однодневное событие)

7cc8c4d4946e87f2c603ad7a61b202c4.jpg

«Сектор газа: трибьют» 19.12.14 в концертном зале CatHouse (Tartu mnt. 17, Tallinn).

По многочисленным просьбам в честь 50-летнего юбилея Юрия Клинских, лидера группы Сектор Газа, Alterfashion Crew представляют трибьют группы СЕКТОР ГАЗА!

«Сектор газа» — рок-группа, созданная Юрием Клинских в 1987 году в Воронеже. «Сектор газа» — названа в честь района в Воронеже, где жил Юрий Хой. Пояснение: в районе стояло много заводов, из-за чего его и прозвали «Сектором газа». Группа вступает в местный рок-клуб и быстрыми темпами набирает популярность не только в родном городе, но и за его пределами. Песни Клинских, описывающие жизнь и быт простых представителей трудовой молодежи, нашли отзыв в сердцах той самой молодежи.

Большой концерт, 100% живой звук, лучшие хиты исполнят опытнейшие музыканты рок-сцены, за плечами которых сотни отыгранных концертов.

Вечеринку начнет и закончит ROCK DJ GAZA / только лучшие танцевальные (и не очень) рок-хиты от Сектора, Ляписа, Леприконцев, до Агаты, ДДТ, Алисы, Нау и других рок-героев того и этого времени.

«CatHouse Concert Hall» - это отличная концертная площадка, просторное и комфортное помещение, где для вас работает несколько баров, заведение с отличным звуком и потрясающим светом! Кроме того, у клуба шикарное и удобное расположение – Tartu mnt. 17.


Двери открываются 20:00.

Ограничение по возрасту 16+

View Event

13/09/2014 BON GIOVI - мировое шоу впервые в Эстонии

30 июля 2014 - 05:16

Название: BON GIOVI - мировое шоу впервые в Эстонии
Автор: Numb
Дата: 13 Сен 2014 20:00 (Однодневное событие)

BON GIOVI мировое трибьют-шоуBON JOVI впервые в Эстонии 13 сентября в Рок кафе.
bQpbPJ.jpg


Официальная трибьют-группа BON GIOVI из Великобритании, исполняющая всеми любимые хиты американской группы Bon Jovi, впервые выступит в Прибалтике.
Концерт состоится 13 сентября в самом большом рок-клубе — таллиннском РОК КАФЕ!

Британская группа BON GIOVI, без преувеличения является НЕСОМНЕННЫМ лидером мировой и рок трибьют сцены, позволяя зрителям в разных уголках мира пропустить через себя мощнейший заряд высоковольтной музыкальной энергетики и фантастического рок-н-ролльного драйва. Яркое шоу и всеми любимые хиты не оставят равнодушными как преданных поклонников Bon Jovi, так и меломанов!

За 15 лет своего существования группа, созданная в Великобритании, приобрела огромное количество фанатов не только у себя на родине, но и по всему миру. Каждый участник коллектива имеет за своими плечами огромный опыт концертных выступлений, что позволяет комбинировать качественное звучание с ярким рок-шоу.

Благодаря несравненной харизме и таланту вокалиста Андреа Оджано (Andrea Oggiano), а также работе его коллег по группе, публика сполна почувствует музыкальный дух американской рок-группы Bon Jovi, которая пока так и не добралась до Эстонии с сольным концертами. Bon Giovi — реальный шанс для прибалтийской аудитории услышать любимые хиты Bon Jovi в качественном исполнении профессиональных музыкантов из Европы!

На данный момент сет-лист группы включает в себя более 50 композиций из репертуара Джона Бон Джови разных лет, в том числе Runaway, You Give Love a Bad Name, Bad Medicine, Keep the Faith, Living on a Prayer, Always, Its My Life и многие другие.

Гастроли Bon Giovi расписаны на несколько месяцев вперед. Они побывали более чем в 20 странах мира, в том числе в рамках многочисленных международных музыкальных фестивалей. Группа не раз выступала на крупнейших европейских презентациях элитных мировых лейблов, таких как: Jack Daniels, Harley Davidson, The British Motocycle Federation и другие… И вот, наконец, они посетят Таллинн. 13 сентября. Клуб Rock Café.

Мероприятие проводит GALARTY AGENCY при поддержке Alterfashion Crew и клуба Rock Café.

Двери открываются в 20:00
Возрастное ограничение 18+

Билеты, начиная от 19 евро в продаже с 31 июля в пунктах продажи PILETILEVI, TICKETPRO, SELVER, STATOIL и др.

LIVING ON A PRAYER


IT'S MY LIFE


PROMO


View Event


03/07/2014 ТАРАКАНЫ! (RUS) @ VON KRAHL

05 июня 2014 - 12:47

Название: ТАРАКАНЫ! (RUS) @ VON KRAHL
Автор: Numb
Дата: 03 Июл 2014 (Однодневное событие)

Московская группа «ТАРАКАНЫ!» выступит в Таллинне в рамках MAXIMUM GREATEST HITS TOUR 2014!

В четверг, 3-го июля, в клубе Von Krahl состоится концерт монстров российского рока группы «Тараканы!» (Москва).

Группа мирового класса обещает представить длинную и вызывающую выброс адреналина самую хитовую программу. Этот тур получил название «MAXIMUM GREATEST HITS» тур. Все (!) песни, которые включены в сет-лист на этот раз, когда либо были хитами, маленькими или большими. Они или звучали в эфирах радиостанций и занимали там почетные места в чартах или на них были сняты видеоклипы, или это просто песни, которые традиционно котируются фэнами всех возрастов. Неплохо,а?

В марте и сентябре 2013 группа «ТАРАКАНЫ!» выпустила две части новейшего, ломовейшего альбома «MaximumHappy», воспринятого фэнами, как триумфальное возрождение группы («хотя мы то как раз вроде бы никуда не девались», — говорит Дмитрий Спирин, бессменный лидер коллектива). Обе части кишат дуэтами с такими артистами, как Лусинэ Геворкян (Louna), Anacondaz, легендарными Anti-Flag.
Совместная работа с Лусинэ Геворкян, «5 слов», около полугода не покидал хит-парад «Нашего Радио» «Чартова Дюжина» (один из самый престижных чартов в российском шоу-бизнесе), заняв там все возможные призовые места и добравшись до вершины.

На песни с альбома «MaximumHappy» сняты 5 видеоклипов, один из которых снятый в Таллине на песню «Плохие танцоры». Это, казалось бы, шуточное видео стало моментально скандальным. Клип изначально был размещён на сервисе «YouTube», но через несколько часов после публикации был удалён, тем самым подтвердив статус скандального. За эти несколько часов клип успели посмотреть более 30 000 человек. Таким образом группа приняла решение опубликовать клип везде, где это только возможно.

Группа «Тараканы!» образовалась в 1991-ом году в Москве. Путь группы к славе начался с записанного на рубеже столетий альбома «Страх и Ненависть» (2001). Настоящая известность к группе пришла после двух следующих пластинок, «Улица Свободы» (2003) и «Ракеты из России» (2004). Соединяя в своем творчестве лучшие традиции звучания современного американского панк- и альтернативного рока с выразительностью и смысловым богатством русской лирики, «Тараканы!» стали в последнее десятилетие в России исключительно востребованной группой, регулярно выступающей как в рок-клубах, так и на крупнейших российских рок-фестивалях, таких, например, как «Нашествие» или грандиозный фестиваль «Кубана» на Черном море.

Концерт группы «Тараканы!» состоится в Таллинне в клубе Von Krahl в четверг, 3-го июля.

Начало — в 20:00
Ограничение по возрасту - 18+

2.jpg

https://www.facebook...23466701092883/

View Event