Перейти к содержимому

Dizel

Присоединился: 08 фев 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 21 2023 12:51
***--

Созданные мной темы

Переезд в другую страну.

10 декабря 2021 - 17:34

Есть желание переехать в Турцию на пмж, но при этом не рубить концы. Тема такая у жены Эстонское гражданство с ней все понятно, а у меня русское  с постоянным видом на жительство. Мне нельзя находится больше чем 12 месяцев за границей, а то мой вид на жительство аннулируют.  Кто знает как часто надо возвращаться  в Эстонию и на какое время что бы не было проблем. Писал в РРА там сказали читай закон, а там очень размыто написано. 

 


Вопрос к людям имеющие Российское гражданство

24 февраля 2021 - 18:30

Если живёшь в Эстонии и имеешь Российское гражданство и прописку Эстонии, нужен ли загранпаспорт как в России или у нас всё по другому и паспорт уже и является заграником и с ним можно путешествовать?


Игровой комп.

30 ноября 2020 - 15:27

Помогите найти игровой комп для ребенка на сумму 1500-1600 евро. 


Брендовая одежда по скидкам.

16 февраля 2020 - 10:30

Есть магазин брендовой одежды по хорошим ценам. Бывают очень большие скидки, доставка в Эстонии DHL бесплатна. При регистрации надо указывать кто тебя пригласил по другому не зарегаться.   Кому это реально интересно, только тогда используйте код. Ведь места всего 3. 

https://www.bestsecret.com/

V5D-HR5-USD


После смены гражданства.

19 января 2020 - 16:55

На данный момент у меня серый паспорт хочу поменять на Российское гражданство, вот интересует пару вопросов что будет дальше. Во первых я так же смогу передвигаться как и раньше спокойно с паспортом и вид на жительством по Европе как и раньше с серым паспортом? Во вторых у меня добавится буква в фамилии это там на какой то французский лад, получается мне надо будет менять все другие карточки и документы на новую фамилию, то есть ходить по всем инстанциям и говорить об этом или как это делается? И в целом живя в Эстонии если вообще разница между серым и Российским паспортом? Заранее  спасибо всем за ответы.