Перейти к содержимому

Everything

Присоединился: 26 мая 2008
Оффлайн Последний вход: авг 24 2013 14:07
-----

#3079371 Я и моя любовь

Автор: Everything на 18 июля 2010 - 00:37

Everything,
Привет бывшим ученицам 12ой школы! ^_^

Очень милые.




Ааа,привет.
я тебя тоже знаю :)
  • 1


#3078283 Я и моя любовь

Автор: Everything на 17 июля 2010 - 10:17

а это мы :rolleyes:
Получилась целая серия фотографий :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jj.jpg   74,72К   335 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  img1685ib.jpg   96,66К   303 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  img1689ic.jpg   127,34К   253 Количество загрузок

  • 13


#3067800 Нужны советы(поездка в темную)

Автор: Everything на 10 июля 2010 - 10:57

есть еще такой вариант...не знаю на сколько он дешевый...Но посмотри например билеты на ryanair.
От Риги нужно будет добраться до Германии(dusseldorf Weeze airport)...оттуда...в другой город под названием Dortmund(примерно 2 часа на поезде)или же добраться на маршрутке за 14 evro до Essen и уже оттуда в Дортмунд на поезде,где то 1 час(стоить будет на 1 человека где т 12evro,а тк вас там несколько человек,то есть билеты и на 4 человека к примеру,будет подешевле),(Еще знаю что из этого аэропорта Dusseldorf Weeze есть рейсы на Бургас вроде...но я не знаю что это за фирма и какие там цены ....а из этого города Dortmund, например есть самолеты Wizzair до Софии...если не ошибаюсь,то от Софии до например какого-нить Солнечного Берега ну часа 2-3 езды...

Цены на самолеты могут быть примерно следующими...

Автобус до Риги из Таллинна. в 00.30 едет автобус до Аэропорта Рижского....приезжает туда примерно в 5 утра....ждать нужно вылета часов 5..Самолет вроде в 10.30...Другой возможности туда добраться нет,если ток еще раньше приезжать и торчать в аэропорту всю ночь...Билет до Риги 165 кр - Simple Express.

Билет До Dusseldorf Weeze - когда как...цены там низкие...но лучше брать заранее...например за 1.5 месяца до отъезда,хотя бывает и так ...что можно ухватить билет позже,но дешевле...Итак цена в среднем может быть крон 400...+ отдельно чемодан...эт где-то Евро 10-15.

Дальше самолет до Софии...можно поехать например за 15 евро,можно и за 20 или же 40 и 50...Дальше может быть еще дороже...+ за чемодан тоже нужно доплачивать...если он нужен...А так и в Ryanair и в Wizzair в ручную кладь много чего может поместиться...разрешены определенные размеры и вес до 10кг...Вес отдельно оплаченного багажа может достигать 15 кг и не больше иначе придется доплачивать и не мало ;)

Чем смогла,помогла.... :) ;)


Но могу сказать точно...что если ехать из Болгарии до Таллинна на самолете,очень дорого ,поэтому у меня друзья всегда едут через Германию...и Экономия нормальная такая получается...
  • 2