Перейти к содержимому

♠ Laura ♠

Присоединился: 27 мая 2008
Оффлайн Последний вход: сен 11 2010 16:50
-----

Мои сообщения

В теме:Детская истерика

02 апреля 2009 - 16:25

♠ Laura ♠, Выросла biggrin.gif.

♠ Laura ♠, толи еще будетsmile.gif

♠ Laura ♠, вот и началась... smile.gif

Так что всё ещё впереди девчёнки не расслабляйтесь, чем детки старше тем всё сообразительней и покапризничать, поистерить им только дай!

TeddyBear, belly, Waterrose, Brouin, ндааа, девушки, вы меня "ободрили" :unsure:
К стати, сегодня вдруг в спячку впала после того как папа с ней серьёзно поговорил :blink:.
Дело было так: Бэтти капризничала, папа походил с ней на руках, поиграть положил - поиграла минут 20 спокойно, потом опять начала. Нравится ей, когда её на руках носят по всей квартире, вот она и стала опять проситься, уже даже привычка выработалась ручки вверх поднимать, что бы её взяли. Но у родителей-то не вечный двигатель, чтоб целый день из угла в угол разгуливать! В общем положил он её в кроватку и, разумеется, Элисабэт возмутилась. Папа ей серьёзным голосом прочитал лекцию о том, что на руках он её не собирается таскать весь день. Она орёт. Открывает глаза, видит папу над кроваткой ничего не предпринимающего. Опять орёт. Снова открывает глаза и... замолкает. Не знаю, как сказать, не осознала, конечно, но как-то поняла, что крики не действуют. Потом уже ей папа и книжку почитал (к стати, когда ей читаешь, она как буд-то в рот заглядывает, не так, когда просто разговариваешь), и погладил, а потом она заснула. При чём вчера днём поспала от силы час, а сегодня уже второй раз на боковую. Вот всё-таки уже как-то чувствуют дети в таком возрасте, что родители говорят и что от них хотят.

В теме:Детская истерика

01 апреля 2009 - 23:58

Да блин, что-то она сегодня и дома целый день бунтовала. Первые 2 месяца была просто ангел, а сейчас какие-то капризы пошли <_< ...

В теме:Детская истерика

28 марта 2009 - 00:21

Вот сейчас снова у родителей, все уже спят. Была истерика. Потом успокоила. Уже когда ребёнок был сонный, мама её взяла на руки, походила с ней - не плакала, уснула.

Пока мой план заключается в том, что бы как можно чаще дочка видела бабушку в спокойной обстановке и в моём присутствии.

Так хочется, что бы всё наладилось...

В теме:Уход за новорождённым.

27 марта 2009 - 19:11

Mysh, всё бывает, и икает. После еды икает, если не подержать вертикально пока воздух не выйдет.

В теме:Хронология рождения наших деток.

27 марта 2009 - 18:46

margari, Mysh, молодцы девчёнки! Поздравляю!