Перейти к содержимому

andru'

Присоединился: 30 мая 2008
Оффлайн Последний вход: мар 20 2012 21:43
-----

#3360614 2012 Honda Civic

Автор: andru' на 11 января 2011 - 18:57

задница отвратительно смотрится на седане. на купехе четко, но седан - fail/ морда хорошо получилась, но зад как у тойот блин, без всякого смысла..хотя какой смысл может быть в "жопе"..
  • 1


#3315306 Погодные условия на дорогах

Автор: andru' на 12 декабря 2010 - 19:31

на снег обрати внимание, где какой. по мягкому и на гольфе можно пробиться, а на подмороженом уже хрен, брюхом сядешь и все.
  • 1


#3309616 Погодные условия на дорогах

Автор: andru' на 09 декабря 2010 - 14:40

задрало уже :facepalm: . некуда машину на ночь воткнуть :/ уроды на тракторах своих ездят, чистят только дорогу, а паркову перед домом лень зачистить. сегодня через сугроб пришлось перелетать, благо снег не замерз за ноч, а то так бы встал <_<
  • -2


#3279789 Подозрительный человек на форуме

Автор: andru' на 21 ноября 2010 - 02:49

да иФон то там иФоном, заказан по ворованой кредитке, тут и лоху понятно. Ой нет, ЛОХ он на то и ЛОХ(личность обманутая хулиганом) что этого не понял.
может будет всё ок, а может через какое-то время придут к тебе дяденьки в пагонах и будут у тебя проблемы. Раз ты уже купился на этот развод то Я бы послал того чела нахрен и оставил себе иФон.

из-за какой-то безделушки за пару сотен бачей ??? уржался просто....говоришь, что не в курсе кто тебе прислал и все.. знаю людей, кто на себя из Германии слали по нескольку раз вещи, купленные так же с кредитки и ничего..один-два раза приходило уведомление с просьбой вернуть стыренное и все. равносильно тому, если бы какой-нибудь КЭП по наркоконтролю поехал сам вылавливать мелких барыжек банчащих дурью.. другое дело, если на тебя перевод оформили, там да, уже могут приписать статейку и так просто в дурачка не сыграешь..
  • 1


#3201586 Застрял диск

Автор: andru' на 25 сентября 2010 - 19:51

Clarion . кнопка Eject не помогает . Слышны лишь щелчки . Как достать ?

на твоем бы месте я целиком вытащил патефон..без разборки, думаю мало что получится, скорее всего механизм наипнулсо :facepalm:
  • 2


#2961124 Троллинг малолеток в секс-чатах

Автор: andru' на 04 мая 2010 - 16:19

диалог 7 просто убил. долго ржал над последними строками!
  • 1


#2960171 Нужно ли в Таллинне снизить скорость движения?

Автор: andru' на 03 мая 2010 - 22:45

разница, что 40, что 50.
если логически подумать, то в таллинне, как в отдельном штате будет действовать закон о скорости...мхмх. интересно. если его примут, как долго народ будет привыкать? какие меры они будут вводить, чтобы информировать людей о скорости в городе? сейчас везде 50, не знаю сколько лет уже,однако люди до сих пор 60-65 ездят..чувстую не сильно изменится что-то...бредней занимаются, лучшеб к "жопе" в плане бюджета готовились со своим переходом на евро, нежели выпендрёж устраивать о скорости в 40 км..
  • 0


#2932785 А плохо ли быть подкаблучником ?

Автор: andru' на 15 апреля 2010 - 22:46

Fabulous Drop,
зависит от девушки. Каким то нужен мужик, что ыб решал за нее все, а она была как за каменной стеной. Кто то на оброт хочут быть первой и вести мужика ... все от девушки зависит.

перефразирую на свой лад.
зависит от мужчины. Каким то нужна девушка, что бы решала за него все, а он был как за маминой стеной. Кто то наоброт хочет быть первым и вести девушку ... все от мужчины зависит.
вобще не признаю подкаблучничество. ни своего мнения, ни голоса. мужчина буд-то живет в страхе, девушка же, под словами "уйду от тебя!", угрожает ему, тем самым подчиняя его себе. был случай, когда из меня пытались сделать..долго пытались)..ничего не выходило, девченка аж нервной истеричкой становилась. кончилось тем, что мне это остачертело все,ну я и забил. мужики =)) будьте мужиками, не давайте себя в рабство :lol:

Решения должен принимать компетентный человек.

вот, самое главное!
  • 1


#2903333 Измены

Автор: andru' на 28 марта 2010 - 11:59

А ты попробуй пофлиртуй перед свой подружкой:) Если ей это не понравится, то значит то что ты флиртуешь за спиной тоже не есть гуд:) Конечно с изменой сравнить нельзя, но всеже)

:) да так или иначе все флиртуют, просто выражено это по-разному. понравился человек, завели беседу, пару шуточек(комплиментов), что тут ) не убивать же за это. общаться не в силах никому запрещать, это ж не физический контакт.
  • 1


#2903032 Измены

Автор: andru' на 28 марта 2010 - 00:48

Ты сам в себе путаешся. То хочешь измены, то тошно тебе. Лучше всего - попробовать то, что хочешь, а потом уже само - собой ты поймёшь себя и свои желания.

damn, dude, could u read my posts again? slowly, about hundred times and den fix own post..i didn't write, that i wanna cheat, when i have a constant partner.. flirt and fuck are different things.
  • 0


#2903022 ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

Автор: andru' на 28 марта 2010 - 00:39

тему удалите.
  • 2


#2902899 Измены

Автор: andru' на 27 марта 2010 - 23:40

вопрос, на самом деле, не по душе мне такой...вот измены я никак не могу понять. для меня это предательство, за которое невозможно получить прощения с моей стороны...мне не доводилось пока сталкиваться, и надеюсь в будущем не придется, но боюсь я этого однозначно. что касается меня, то возникает часто желание с кем-нибудь пофлиртовать, познакомиться и тп, но в постель лечь, зная, что у тебя есть девушка - ни за что. спасибо за совесть свыше.
  • 2


#2902863 Колонна авто на Ярвевана в 23 часа

Автор: andru' на 27 марта 2010 - 23:19

а я не буду смеяться пока не узнаю, что у них под капотом ;)

сток движек и дуделка на выхлопе.
  • 1


#2901663 Клубника в Финляндии

Автор: andru' на 27 марта 2010 - 01:06

девочки собирающие клубнику раком... по моему круче чем мальчики))

был я там. скажу, тебя не особо будет привлекать секс чика, одетая в дождевике или еще в какой-нибудь подобной херне. труд адский. бывали дни, когда по 10 часов работали без отдыху. хотя было весело )) смотря на какую херму попадешь.
  • 1


#2877784 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: andru' на 11 марта 2010 - 23:00

Так вот. Девушкам нужны только деньги. И чем больше денег у мужчины, тем больше шансов провести время с хорошенькой особой.

С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.

Мужчины в любой момент могут предать, уйти, изменить, а раз доверять им нельзя, надо брать то, что можно, по максимуму. И молодцы те девочки, которые этим пользуются.

здохни с*к*! я никогда не изменял и не буду! аморализ мать вашу!
  • 0